Выбор автомобиля или мотоцикла
С каким пробегом уже не стоит покупать автомобиль?
Есть Дачиа Логан универсал в комплектации универсал, чёрного цвета, семиместный, двигатель 1.6л 105л. с. на газу, с чёрно-белыми картами дверей и тёмный салоном. Сто процентное совпадение как мне нравится. Но. пробег 239 тыс. Денег за него хотят столько же, сколько за автомобили с пробегом до 150тыс, но, с салоном другого цвета, машина другого цвета и без газа.
Легковушка считается рухлядью с пробегом >= 400 тыс. км.
такую машину лучше не стоит с таким пробегом брать.
Больше 30-40 тыс лучше не рассматривать авто и возрастом не старше трех лет
Устала она уже-на свалке ее с фонарями обыскались. Тойота Карина Е (в Японии это Корона в кузове Т190 или Калдина-Корона универсал) с 2.0л двигателем (3S-FE) выхаживает до 0.5млн км. Это те последние которые выпускались в Японии. Кузовщина конечно страдала -особенно пороги но но двиг при грамотном обслуживании свои 5 ремней (каждый ремень 100тыс км) выхаживал до капремонта. Я свою Короллу Церес 1994г продал с пробегом по спидометру 357 тыс км (по затёртости руля где то далеко за 0.5 млн). Новый хозяин только двери и пороги поменял
Опять?
Не стоит покупать машину с пробегом. По хорошему уж если говорить)
2 345456 км
Завит от того как следили, можно взят с пробегом 100 тысяч и в движке масло не разу не меняли 5 лет участия в ралли 3 года катались малолетки и 2 года наркоманы подвисали в салоне и попрожигали все седла, сейчас у меня 2 соарера 1 пробег 450 и весь в идеале, а второй не дорого достался с пробегом 130 тысяч живой только кузов, а коробка пинается мотор дымит и ходовку кто то спер и с электрикой проблемы
Больше 200.000 уже нежелательно. Это про отечественные авто, кроме Волги. У нее ресурс больше, чем у лады. А иномарки 300-400 тыс уже много.