Выбор автомобиля или мотоцикла

вы согласны что ниссан икстреил имеет такую же безопасность и комфорт как вольво хс90?

Михаил Еркович
волво всегда делала акцент на безопасность, она всегда уделяла этому особое внимание.. . Поэтому, лично мое мнение, с вольво ниссан не сравнится.. . Тоже самое, как если бы вы производили только дешевые автомобили вдруг стали собирать спорткары...
Никита Махров
Лучший ответ
Уж если из Ниссановских проходимцев кого и выбирать то Патрол. Вот на нем можно в грязь и бездорожье окунаться. Если это не требуется то можно остановить выбор на Вольво, качественное авто, правда дорогое в обслуге по сравнению с Ниссаном Хтрл
Ilya Esin
Erlan Bulekbaev Во, точно!
Самир Гасанов Миф, Вольво уж точно не дороже Ниссана в обслуживании.
Конечно, нет. Безопасность - это не только инженерный расчёт, но и масса.
Про одинаковый комфорт - субъективно, конечно, но всё равно несравнимо.
по безопасности - нет, не согласен, это бред!
но я бы Х-Трейл взял, скорее всего....
Gokhan Uzun
Андрей Кучерявый что в Х-Трейл плохого по безопасности ?
Да имеет такую же, безопасность и комфорт, ничуть не хуже.
Это его личное мнение)) ) по мне так в Вольво намного больше всего. Ну и класс совсем разный производителя. Ниссан хтрейл это потуги на кроссовер. Так, ради имиджа. А Вольво одна из первых в этом сегменте, вместе с субару в конце 90х че тут говорить то.
Вячеслав Любчак Одна из последних. с 2002 года. После БМВ, Мерседеса и Лексуса.
у меня х-треил, вольво по комфортней но в обслуге очень дорога.
VOLVO XC90 - безопаснее, но мне как то по душе NISSAN X-TRAIL
Анатолий _Жук__
Х-треил выгоднее приобретать, у него больше плюсов и он надёжнее. Безопасность у них примерно на одном уровне.
Михаил Еркович ну ну вольво самая лучшая по безопасности
Анатолий _Жук__ У вольво самая лучше безопасность не смеши
Вячеслав Любчак Надёжность - это не про ниссан....
сравнил хрен с гусиной... .
ниссан шлак
Игорь Ягмуров