Выбор автомобиля или мотоцикла
заметил одну закономерность, хают Калины и Приоры, те кто в них даже не сидел, просто по привычке,
Да-да, заметила.... жаль у меня картинки нет в тему (где-то видела, а скопировать забыла) ) там такие слова.... Калина дерьмо? ну не знаю.... тебе с автобуса виднее)
возможно вы правы. а как вы относитесь к тому что нас заставляют их любить насильно?
Михаил Бубякин
Кто ж Вас так обижает?
Ilxam Tajimov
ну зачем же насильно, права выбора никто нас не лишал, мне ппросто не нравится категоричность, любое иностранное ведро, лучше нового Ваза
ну что будет, если я сяду за руль Приоры? кто-нибудь может подумать. что похвалю? мой первый автомобиль (в 1993г сдала на права) был ваз-2106, потом ваз-21099, спасибо, хватит.. . самое главное - что толку с пеной у рта спорить, каждый кулик свое болото хвалит...
...наверное от зависти, что у них не "иномарко" :)
за то хлам поло седан очень даже хвалят. так же, это же VW
Сергей Авакимов
Сам то на чем ездишь?
Я не хаю и не сидел, но простите, и не хочу.
Но вполне уважаю и мнение любителей этих изделий.
А ещё почитай вопросы в Сервис, Обслуживание. Там самые крутые с простыми вопросами.
вчера на мойке говорил с владельцем Приоры.... говорит, пробег 6000, а рулевая рейка начала стучать (((
Я не хаю... Просто у меня тойота 17-летняя-расходники меняю в ней в сроки и жидкости... Ржавчина-вообще отсутствует... двигатель и АКПП-как новые.... и теперь давайте представим себе-как будет выглядеть и сколько раз поменяются узлы в Калине через 17 лет? разве-ЭТО можно назвать машиной????
судя по вопросу... .
ты вообще не знаешь что такое инохари... .
вопрос бессмысленен....
Сначала посиди в более менее приличной иномарке б\у (не нексия или ланос), а после этого делай выводы про калины и прочие тазы.
не Вы один заметили!
Сейчас езжу на VW PASSAT.до него была КАЛИНА. ДА, есть разница, но и класс разный! КАЛИНА прекрасный автомобиль на те деньги, которые он стоит. Я за 4 года проехал на ней 140000 .были мелкие затраты на ремонт. Калина DAS AVTO!!!
а я вот что думаю по этому поводу ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ ЧЕМ ХОРОШО ХОДИТЬ!
Денис Гусев
А как же свежий воздух, здоровье, наконец?
Ilxam Tajimov
ну не знаю, мне в мне в моей Калине совсем неплохо._))))