Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой отечественный автомобиль самый лучший?
лично мне ваз 2111
Скорее всего Гранта
волга сайбер
Десятка
тот, что заведется в мороз, единственный из всего двора)
из легковушек общего пользования (не тягач как ответом выше)) ) - Волга Сайбер (правда скопированная) . Из чисто русских - Приора.
Камаз - 4326-9 Мастер the best!
Приора
Камаз военный)))
авто как компьютэр подбирается индивидуально, под потребности хозяина, ну а мне так ГАЗ 31 10 понравился с 406i уфимским двигателем
Газ 66.
КАМАЗ, КРАЗ, УАЗ.. . да все хороши, как бы их ни хаяли!! ! наши хороши в простоте, без всяких там кондишенов и прочей хрени!! ! проигрывают дизайном и комфортом, зато выигрывают выносливостью и приспособленностью к нашим природным и климатическим особенностям. Я так считаю!!!
Артем Соколых
Да и внешне у нас тоже неплохо смотрятся-по крайней мере видно, что металл а не пластик как на иномарках.
Из ВАЗов- классика, особенно 2101-06
ГАЗ 3110 очень классная Волга, одно огорчает расход, но плюс - 80-ый бензин.
живой
Только иномарка, никакой отечественной машины в моем гараже!!!
четырка
чепырка
ПРИОРА. просто ПРИОРА
Все отстой но из русских Лада гранта
УАЗ ;))
Рашн джип, огонь и медные трубы пройдет)
Бекназар Nuruev
поддерживаю! и воду тоже!!!!
лично мне ваз 2110
семейство десяточных, а так одна хрень все ломается
В России умели и умеют делать ВОДКУ. Кому что дано. Лучшие авто производятся в Японии. Это наверно самая крупная страна экспортёр всех видов техники и электроники высочайшего качества, они умные люди, делают ДЛЯ СЕБЯ а не для "ЛЮДЕЙ" (я не зря в кавычки вынес слово ЛЮДЕЙ) . В России же делают гробы на колесах для "людей", а не ДЛЯ СЕБЯ. Ни один генеральный директор не передвигается по своей родине на своем детище (стоит задуматься над этим) . Россия занимает наверно самое последнее место в автопромышленности (я не спорю, что военная техника самая лучшая) , ну и по качеству, безопасности, комфортности и т. д. Проще говоря, хочешь мощность двигателя, и мощность кузова, авто из США для тебя. Безопасность, то Япония. Если хочешь экономить на безопасности, качестве и надёжности и т. д. , то выбирай РОССИЙСКОЕ авто. Я повторюсь: НИ ОДИН ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПО СВОЕЙ РОДИНЕ НА СВОЕМ ДЕТИЩЕ (СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ, ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ)