Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу определиться с машиной, помогите...
Посоветуйте что купить, выбираю новую на механике, так как на автомате не умею ездить (денег 700 тыс.руб.)
Автомат как в компьютерной игре управляешь. Ничего сложного. Правда скучновато))) А авто-я любитель АУДИ! За такие деньги я бы взял АУДИ А6 2006-07 г. в. Преимущества данного авто: 1)Престиж!!! И ведь никто не спросит, какого она года, сколько стоит и т. д. Просто само АУДИ уже звучит круто. Уменя была А4 98г. в. за 260 тыс. рублей. После вопроса: какая у тебя машина следовал вопрос: ты сколько зарабатываешь??? или ты где, в посольстве работаешь??? А вот ответишь: у меня ТОЙОТА КОРОЛЛА 2011 г. в. , кроме "А!!! понятно! больше ничего не услышишь. 2)Обслуживание-может зап. части и работа немного дороговаты, зато надолго и поломки редки. 3)Непревередливость- даже при поломке какой то машина может потерпеть и месяц и два, пока у тебя не найдется удобного времени заняться ремонтом. Короче думайте!!! Тут дело вкуса))) Удачи!!!
Тойота аурис бери .
Inglesina Vittoria
ясен перец это или шкода или гольф.
фигасе причина не брать АКПП))) ) да даже переучиваться не придется.. . Главное следи за левой ногой))))
А в чём собственно сложность езды на АКПП? Сидыча на автомате а там и научишься)))
импортную бери
Обычно девушки говорят, что не умеют на механике ездить.... =))).
Для девушки МКПП = задачки по физике повышенной сложности ;-)).
Около 700 т. р. = практически весь С класс можно купить (Октавию, Гольф, Фокус, Сид, Цератто, Астра, Мазда 3, Лансер, Пежо 308 и ещё дофига чего) . Не понимаю, в чём проблема? ? Посмотри авто, почитай о них, поездий по салонам, на самых понравившихся авто закажи бесплатный тест-драйв. Смысл в том, чтобы до минимума снизить выбор, удалив из списка непонравившиеся, и только тогда уже выбирать.
На автомате уметь не надо )Я бы на Вашем месте посмотрел автоматы.
Ну а если принципиально механику... .
Тогда я бы посоветовал Nissan Juke,Skoda Octavia II или Skoda Octavia I Tour.
Ну а если принципиально механику... .
тойоту кароллу

новая опель астра
За такие деньги.. . АВТОМАТ бери)))))))))) , а то на механике в пробках зае... шься....))))))))))))