Выбор автомобиля или мотоцикла

Семейство тазиков LADA 110 было лучше чем SAMARA 2 (2113, 14, 15)? И чем

Передняя подвеска у десятого семейства получше (не так уж редки случаи отрыва самарских пауков) ,мне вот очень приятно, когда я открываю капот, а он сам на газовых упорах поднимается и держится, а не как на самарах и приорах - корячиться с подпоркой. Ну может это субъективное мнение, но по моим ощущениям в десятке просторнее как-то. И самое весомое преимущество десятого семейства в целом, что в него вошли универсалы 2111, а самарские представители так и не порадовали автолюбителей таким кузовом....
Санек Саня
Лучший ответ
Конечно, лучше. И по динамике, и по комфорту, и по дизайну.
Да ничем не лучше, а крылья задние почти сразу гнили, потому что бампер начинался не как у нормальных машин от колеса.
Matvei Alyabev
Тем что 13, 14, 15 это те же 8, 9, 99 только рестайлинговые как сейчас говорят.
В принципе в них ничего не изменено.
А 2110-12 уже как абсолютно новые автомобили т. е. выпущенные не на какой-то базе а самостоятельно.
В последствии на базе 2110 вышла приора (калина на базе 2114), и зарекомендовала себя весьма неплохо.
ну и ещё:салон стал Больше, багажники неплохие у 2110-12, да и смотрятся более привлекательно.
Единственный минус что их больше не выпускают, а приора стоит дорого. Богданы украинские всё уже не то.
Если только дизайн намного привлекательней, а так это таз тазом
мне кажется все таки самара была лучше!