харистеристика лады десятки
Цена: 287 000 - 293 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4265 мм
Ширина: 1680 мм
Высота: 1420 мм
Модельный год: 2010
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 450 литров
На Lada 2110 впервые был установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Это существенно повлияло на ее ходовые и эксплуатационные характеристики. Новая марка с двигателем базовой комплектации, объёмом 1,6 литра и мощностью 80 лошадиных сил развивала скорость до 170 км/ч. Благодаря инжектору мощность «десятки» увеличилась ещё на 10 л. с
харистеристика ладыпироры
Цена: 318 800 - 406 900 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4350 мм
Ширина: 1680 мм
Высота: 1420 мм
Модельный год: 2007
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 430 литров
На кузова автомобилей Priora дается 6-летняя гарантия от сквозной коррозии. Комплектация «стандарт» включает гидроусилитель руля, иммобилайзер, аудиоподготовку, атермальные стекла. В версии «норма» дополнительно присутствуют: подушка безопасности для водителя, электропакет, центральный замок, лючок в заднем сиденье для перевозки длинномерных предметов. Исполнение «люкс» отличается улучшенной обивкой салона и сидений, ремнями безопасности с преднатяжителями, задними подголовниками, электростеклоподъемниками задних дверей, системой подогрева передних сидений, литыми колесными дисками.
христеристика шевроле ланос
Цена: -
Тип кузова: Седан
Длина: 4237 мм
Ширина: 1678 мм
Высота: 1432 мм
Модельный год: 2005
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 322 литров
Lanos — спрос на этот автомобиль с достаточно скромной внешностью за год удвоился, и продажи достигли 26 440 шт. В базовой комплектации Lanos S стоимостью 246 700 руб. (в московских салонах летом 2007 г. ) продается практически «голым» . Отсутствуют даже подушки безопасности и усилитель рулевого управления. В комплектацию SX (от 278 500 руб. ) подушка безопасности водителя уже включена, есть также кондиционер с пылевым фильтром. Многие считают, что в такой комплектации SX по своим потребительским свойствам превосходит вазовскую «десятку» и «Приору». В базовой комплектации (S) Chevrolet Lanos имеет следующее оборудование: складывающиеся задние сидения, обогрев заднего стекла, бампера в цвет кузова, брызговики, передние подстаканники, большие складывающиеся зеркала заднего вида.
Технические характеристики Kia Rio
Цена: 459 900 - 659 900 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4370 мм
Ширина: 1700 мм
Высота: 1470 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 500 литров
Киа Рио специально для дорог различного качества - увеличен клиренс до 160 мм, установлена защита картера. Помимо этого, кузов и днище нового Рио обрабатывают антикоррозионным покрытием. На рынке России Kia Rio представлен в 4-х комплектациях: "Comfort", "Luxe", "Prestige" и "Premium". Базовая комплектация предусматривает наличие кондиционера, электроприводов стекол и зеркал, бортового компьютера, подушек безопасности водителя и пассажира, систем ABS и EBD.На российском рынке Kia Rio предлагается на выбор с одним из двух 4-цилиндровых силовых агрегатов, объемом 1.4 л и 1.6 л. Все модификации агрегатируются 5-ступенчатой, механической КПП или 4-ступенчатым "автоматом".
Технические характеристики Renault Logan
Цена: 329 900 - 477 000 руб.
Тип кузова: Седан
Длина: 4250 мм
Ширина: 1740 мм
Высота: 1534 мм
Модельный год: 2009
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 510 литров
Логан - 1,4 Expression дополнена центральным замком и тонированными стеклами. На 1,6 Expression установлен 90-сильный мотор, гидроусилитель руля и электростеклоподъемники. Версия 1,6 Privilege на 15-дюймовых колесах может по заказу быть укомплектована кондиционером, подушкой безопасности для пассажира, стереосистемой, электроподогревом передних сидений и наружных зеркал.
Выбирай какую ты, хочеш, возми кию рио или роно логан.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что взять Приору, десятку или что то из того семейства или же Ланос?
Приору. Универсал, например.
Из перечисленного приора лучший вариант
Ваз-2112 или Priora.
нексию, или логан...
что ланос, что приора.. . выбор сложен.. . вот логан, спектра, акцент, нексия в край - получше будет
и все же. . в приоре плюшек больше, а таврия менее ломкая - что тебе по душе?
Кстати "Гранта" тоже не плохо и по деньгам нормально. Сейчас у нас себе все таксисты берут!
приору
Ланос вообще хавно!
только не приора
я б 14 взял

2112 бери.
шеви ланос по качеству сделает любую приору! Работаю в такси.
Приора