Выбор автомобиля или мотоцикла

кто посоветует! Какая не дорогая и хорошая машина

шевроле эпика
Талгат Утегенов
Лучший ответ
так редко бывает. . хорошее -никогда не стоит дешево . Если хорошие не б. у.
Zokir Shomurodov
Для тебе недорого - это сколько?? ?
и где ездить планируешь...
Алексей )))
Рено Логан и Дэу Нексия.... крепкие и не дорогие.
Шкода фабия, Рено Логан, Дэу Нексия.
тойота королла мицубиси лансер
Маршрутка
Шкода фабия, хорошая авто, упровляемая ездит неплохо.
Цена: 399 000 - 619 000 руб.
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4000 мм
Ширина: 1642 мм
Высота: 1498 мм
Модельный год: 2010
Количество дверей: 5
Количество мест: 5
Объем багажника: 300-1163 литров
В салоне Fabia New предусмотрено множество ниш и отсеков для вещей. По заказу модель оснащается климат-контролем. Есть возможность регулировки руля, а само рулевое управление с электроусилителем. Значительно повысилась безопасность Фабия. Так, в зависимости от комплектации, машина оснащается не только подушками безопасности для водителя и пассажира на переднем сиденье, но также и для тех, кто сидит сзади. На заднее сиденье может быть установлено детское кресло с системой крепления ISOFIX.

Традиционно на выбор покупателя предлагается четыре варианта комплектации Fabia: базовый Classic, Ambiente, Sport и Elegance. В базовой комплектации уже есть иммобилайзер, ABS и EBC (помощь при экстренном торможении) , корректор фар. Зеркала заднего вида во всех комплектациях, кроме самой дорогой, — с механической регулировкой. Но при любом исполнении бамперы окрашены в цвет кузова.
ваз 2104