Выбор автомобиля или мотоцикла
а Ваз 99-ый еще выпускается?
В 2004 году сняли, ну и правильно делали, а то 12 лет выпускали, начали в 1990 году, а в серийном в 1992 году. Я считаю, что пора жить как на Западе, там срок производства до 7 лет, а у нас всю жизнь, а новую выпускать не хотят. Вот ВАЗ 2115 -это тот самый 99. Ещё десятку начали в 1989 года, а в серийном производстве в 1997 году. Это разве правильно? Конечно нет, правильно!!!! Надо обновлять производство, модели и поступать на продажу в каждые 2-4 года. Почему Бренд "Волга" и"Москвич" умерли? Потому что цены высокие, а народу надоело покупать тот самые модели, ещё народ понял, что последняя Волга Сайбер -это копия американского Крайслера, поэтому плохо покупали. В России маркетинг не работает !!!
С 2004 года его выпускал украинский ЗАЗ, не знаю выпускает ли до сих пор
Да только он щас 999
сняли с производства в 2005; до 2009-10 годов делали на Укрине (у нас не продавали).
Нет.
да только с рынка
Вы че ребят! Конечно нет! В 2004 году он сошел с конвеера)
Скоро новые поставки из Китая.
к сожалению с 2004 года лн сошел с конвейера... хорошая машина
в 2004 его перестали выпускать и украинский завод получил лицензию... встречал 2009 года выпуска из украины с салоном как у ваз 2115
2115 его полная аналогия