Выбор автомобиля или мотоцикла
Номер три сёмёрки решил взять) Нормально? или у меня комплексы? )))
Возьми лучша о404ко...
Нормально будет, только дорогой наверное.
у нас такие номера дают говновозкам и мусоровозкам так что у тебя комплекс ))
На хрена деньги переплачивать? Этим уже сейчас ни кого не удивишь, а вот запоминаться будет хорошо, в том числе и для ГАИшников тоже.
Не хвались кошельком. У нас такие тоже на гавновозках
Анар Кафланов
Аахаха зубилы на ААА )))
Вполне нормально .
если понты дороже денег, то да
Лучше три шестерки.
Брать так серии сотрудников ФСБ или ГАИ Короче силовых структур. И стоят на бутылку коньяка дороже ( Протеже нужен).
Нормально! только он будет дороже твоего китайского авто!
Анар Кафланов
Причём здесь китайское авто?
Китайца никогда бы не взял.
Бери тогда 666
Кому как.
Мне нафиг такие запоминающиеся номера не нужны.. .
По мне так наоборот, чтобы хрен запомнить.
Кому как.
нормальный! - портвейн когдато был 777 вкусный, щя такого нет
бери и не думай! многие просто себе не могут позволить вот и несут брет что комплексы! не видел ни одного кто бы отказался от номера 777! еще вариант в888вв стоит правда дохрена! но это того стоит!
Никита Ronaldo
я бы отказалась! я бы другой купила..))
Иван Скрабатун
И что? кто то испугается что ли этих номеров? Да наоборот!
в чем смысл? хочешь быть у всех на виду и казатся крутым ?, вот если бы ты тысяч 20 отдал бы в детский дом или приют для малюток, или в храм, вот это был бы крут, а так баловство, или же внутреннее самоутвердение????
норм, мне нравиться, главное что бы самому нравилось