Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина в районе 40к??

Что посоветуете Господа и Дамы на эту сумму из импорта ?? Родное не предлагать=)
В газете за такую сумму опели есть гольфы форды до 90х годов и тд примерно, город кал-град у самого пассат В3 машина хорошая уже лет 10 в семье но пассаты мин 70к стоят ..
Может гольфа ? Вроде до 87 идут карбюраторы у гольфов или я ошибаюсь.. Карбюратор вроде капризный я хз был у отца В2 на карбюраторе так просто исдец засорялся постоянно глохла..

Нужно брату до работы ездить на пару лет а потом получше возьмет.
Тимур Frag
За 40 иномарку? Ну тогда Таврию.
Николай Плужников
Лучший ответ
немца какого-нить. Гольф подойдёт.
Юра Белкин
Я калёса купил на лето за 25 и страховка с аккумулятором 10 а на машину что остаётся?
Даже скутер дороже не новый. Ну игрушечную на батарейках разве что.
Никому не верь, я взял свой первый авто за 44тыч. руб. Toyota Cresta 90 г. в. (дизель двиг 2L-T). Проездил на ней практически два года. Из вложений: расходники при покупки, ремень генератора, передние колодки, жидкости под капотом. + косметический ремонт (ну это уже сам решил, на ходовые параметры не влияет) . Перед тем как менять авто, Кресточку решил не продавать, поставил в гараж к родителям и всё. После этого было ещё две Тойоты (Марк 90ый (кузов! ) и Премяха 95ого года. Зимой продал Премяху, решил посмотрет, как там моя Кресточка первая. Принёс новый аккумулятор - завелась почти сразу. Сейчас до покупки нового авто езжу на ней, поменял только масло и некоторые жидкости.
Сергей Товба
не ну если иномарку и за 40к то только хлам, гнилые и ржавые, возможно битые или убитые) я бы посоветовал взять либо форд (сиерра, эскорд) , так же можно посмотреть опель
имхо в такую цену даже норм нашу то ненайдешь не то что гольфа)))
шестерка с пробегом более 200 000 км )))))
D M