Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос о Geely

вопрос вот в чем - стоит ли брать Geely? как она по нашим дорогам? сколько она может прожить в хороших руках(я имею ввиду новая)? и последний и самый главный вопрос - какая модель Geely будет самая актуальная для наших дорог? Буду очень благодарен за помощь!!!
Джильку взял в салоне, У знакомых она уже 3 года, они постоянно ездят на дачу загружают вовсю, Они и посоветовали, Машинкой очень доволен, красивая, резвая юркая, После 3х тыс расход упал с10 л (печкой) до 8 л по городу с очень короткими поездками (2 3 5 км ) на трассе не замерял Недостатки -низкий передок -устраняется легко, ребята ставят прокладки от ланоса, хреновый приемник Уменя еще семерка и работяга двоечка, моя первая машинка которую очень люблю и постоянно реанимирую После Джильки на Вазах как на тракторах Тормоза работают великолепно, скорость набирает при обгонахпрекрасно ДАЛЬШЕ ПОЖИВЕМ УВИДИМ Советовать модель ето немогу, каждая жаба хвалит своё болото.
1B
1Romin Body ?
Лучший ответ
Реально лучше Нексию. Она хотя бы проверена временем.
А Китайский авто - это гроб из фольги. Брать такой авто - все равно что покупать лотерейные билеты - никакой гарантии, чисто на удачу.
Я думаю у вас не так много денег, чтобы еще и экономить, самим же боком потом выйдет, а скинуть сможете уже за копейки, т. к. она неликвидна на вторичном рынке и оцень сильно теряет в цене.
Комплектация у неё лучше? Сомнительно, учитывая то, что наверняка все это будет выходить из строя - получиться совсем не дешего, и запчасти плохо ходят у нас в стране.
лучше нексию бери.. . проблем в разы меньше будет....
не слушай этих ***** джили хорошая машина у меня уже 5 лет без проблем Бери джили крос он выше всех остальных и не дорого
В)
Виктор ))))))))))
Кузова из бочек от масла. Отделка вонючая из хим отходов не подлежащих утилизации. Двигатель лицензия изготовлена методом дворового отлива в уличных печах. В общем мусор мусором.
Al-Mat !!!
китайцы - это фееричная "безопасность". По краш тестам евронкап мнутся круче вазов. При столкновении с бетонным блоком с частичным перекрытием на 40 (или 60, не помню, но вроде 40) кмч водитель труп 100%, пассажир 99%. СсангЙонг проехавший бочиной по относительно мягкому сугробу попал на ремонт половины кузова (практика из страховой, где я работал) . Хотите такую машину? Лично я нет.. .
Теперь по интерьеру. Очень много читал и слышал жалоб на ужасное качество отделки. Хуже чем у ВАЗа. Надежность - тоже под вопросом.
Итого, выигрывают китайцы только внешним видом и комплектациями. Лично я бы за те же деньги либо пятнашку бы взял, либо подержаннного немца/японца.
Sparklez Xp
Алексей Чекулаев вот и я колеблюсь между 15 и джили. Geely начинка хорошая и салон полутше, 15 надежность!!! хз что делать!
Владимир Плясов Советовать не буду, но если купишь китайскую намучишься с ней только, запчасти дорогие да еще хрен найдешь на такую машину, да и потеряешь больше - потому что на вторичном рынке китайские вообще не идут никак, никто связываться не хочет с таким поэтому после продать трудно будет. да и по безопасности 15шка получше будет
Владимир Плясов Да и еще СсангЙонг не китайская а корейская машина!
лучше нексию бери.. . проблем в разы меньше будет.. .

Чем нексия то лучше? Узбекская сборка, у них тоже показатели краш тестов не ах-ти!
Bekzat Abdrashit