Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличаются "одинаковые" иномарки нашей сборки и не нашей?

у них с похмела на работу не ходят
Турегали Кунтуганов
Лучший ответ
теоретически ничем, разве что "наши" дешевле, и качество воможно ниже
D.
Donsen ......
Именно качеством сборки !
На "нашей" ставят часто второстепенные, но важные (бачок омывателя, например) деталюшки кривого местного производства. Да и шуруп иногда могут "завинтить" молотком.
Серик Базылов
А ТЕМ, что за рубежом, станки производящие детали и выработавшие свой ресурс, меняються без исключения. У нас, мало того что ставим БУ, так еще и ремонтируем до тех пор, пока он не развалиться. О каком качестве здесь можно говорить?
Игорь Калиниченко а ты на автозаводе работаеш, где иномпрки собирают?
По идее - ничем. Крупноузловая сборка на качество деталей не влияет. А финишную сборку по идее должны проверять службы техконтроля бренда. Так что весь вопрос - в добросовестности.
комплектующимии качеством сборки... из иномарок нашей сборки, мне нравится шкода октавиа. Ценаотпугивает, за те же деньги можно взять нового немца.
Рамиль Ганиев
Нашими кривыми ручками и небрежностью к работе! Приведу вам пример; Есть 2 способа забить гвоздь-1-это окуратно его забивать прикладывая силу и ум и 2-это тупо колодить поподешь или нет и не важно ровно ты вбил его или нет! Вот тоже самое со сборкой
Dato Beridze
наверное качеством сборки
Барсик ***
не парься по этому поводу, наши только болты наживляют, остальное делают роботы из заграничных комплектующих.
комплектацией, если собрана не у нас и не для России то настройками подвески, двигатели могут быть другими и т. д.
c юридической точки зрения две абсолютно одинаковые машины, собранные в разных странах, не являются даже ОДНОРОДНЫМ товаром (из-за репутации на рынке) . Выводы делайте сами :)
только комплектацие беднее наше чем зарубежом.