Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем отличаются "одинаковые" иномарки нашей сборки и не нашей?
у них с похмела на работу не ходят
теоретически ничем, разве что "наши" дешевле, и качество воможно ниже
Именно качеством сборки !
На "нашей" ставят часто второстепенные, но важные (бачок омывателя, например) деталюшки кривого местного производства. Да и шуруп иногда могут "завинтить" молотком.
А ТЕМ, что за рубежом, станки производящие детали и выработавшие свой ресурс, меняються без исключения. У нас, мало того что ставим БУ, так еще и ремонтируем до тех пор, пока он не развалиться. О каком качестве здесь можно говорить?
Игорь Калиниченко
а ты на автозаводе работаеш, где иномпрки собирают?
По идее - ничем. Крупноузловая сборка на качество деталей не влияет. А финишную сборку по идее должны проверять службы техконтроля бренда. Так что весь вопрос - в добросовестности.
комплектующимии качеством сборки... из иномарок нашей сборки, мне нравится шкода октавиа. Ценаотпугивает, за те же деньги можно взять нового немца.
Нашими кривыми ручками и небрежностью к работе! Приведу вам пример; Есть 2 способа забить гвоздь-1-это окуратно его забивать прикладывая силу и ум и 2-это тупо колодить поподешь или нет и не важно ровно ты вбил его или нет! Вот тоже самое со сборкой
наверное качеством сборки
не парься по этому поводу, наши только болты наживляют, остальное делают роботы из заграничных комплектующих.
комплектацией, если собрана не у нас и не для России то настройками подвески, двигатели могут быть другими и т. д.
c юридической точки зрения две абсолютно одинаковые машины, собранные в разных странах, не являются даже ОДНОРОДНЫМ товаром (из-за репутации на рынке) . Выводы делайте сами :)
только комплектацие беднее наше чем зарубежом.