Выбор автомобиля или мотоцикла

Различие 2103 и 2106 . В скором будущем хочу себе ретромобиль ( или обычный но закосить под ретро

В скором будущем хочу себе ретромобиль ( или обычный но закосить под ретро) какие в них есть различия какая лучше и на сколько сложно достать оригинал зап части
1)различные бампера
2)облицовка радиатора
3)задниефонари.
4)панель приборов (торпеда) и приборы
5) молдинги на дверях.
6 немного другие крылья. обивки дверей. пучки проводов. ну и куча второстепенных вещейтаких как катафоты. дверные замки (цугалики). подлокотники. Каталога под рукой нет. так. что это так, по памяти.
Анатолий Десятов
Лучший ответ
решетка радиатора (метал /пластик) ,
повторители поворотов на передних крыльях (параллелограмм/прямоугольник)
стопари (половинчатые всего лишь и более округлые/ много делений)
Ретро автомобиль такие как 03 06 не будут никогда единственно может под них подойдёт 01, и то врятли, ретро это не просто древнее авто это определённыйк выпуск этого авто .Отличаются 03 от 06 почти ничем единственные изменение это по салону, и в задней понели кузова, другие фонари с зади и решотка радиатора другая, и повторители на крыльях другой формы Я вам посоветую если и ломать голову в поисках и востоновлении то начние с ГАЗ69, или ГАЗ 21, Победа это сложно, а Зим это работа на несколько лет. Если нравится занятия связанное с ретро в России очень сложно, так как нет таких авто которые стоили бы затрат , ,но можно брать иномарки . есть в убитыс состояния но мало, работа сложная, но и дорогая востановленное авто 50 годов Опель БМВ, Ягуар уходят ценой ЗА 200 т долларов. Мы не давно продали ЗиМ за 140 т долларов 2140 это рухлять а не ретро, вот 401 ..407 это ретро. но они не дорогие, и запчастей орегинальных почти нет всё делать нужно в ручную и за хорошие бабки заказывать на заводах
Private Skittles
ретро считается более50 лет с года выпуска -ни 03 ни тем более 06 под ретро не катят, а различие: передний, задний фартуки, задние фонари и проводка немного отличается
Stop Non
зайди на сайт http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/ там много троек и шестёрок в стиле resto. у самого есть ваз 2106 в будущем хочу сделать в ретро стиле. могу скинуть в личку группу вконтакте, где можно заказать практически любые запчасти.
Александр Лавров для начало авто надо а потом запчасти . )) Кидай ссылку в личку
2140 возьми лучше, вот это ретро