Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите основные проблемы которые случаются с ваз 2103

собираюсь брать ваз 2103 подскажите пожалуста с какими проблемами могу столкнуться в первое время
Нежелание машины ехать, заводиться, возможно отсутствие тяги в горку, отсутствие тормозов, особенно при езде по трассе с крутыми спусками, при езде на высокой скорости (более 70 км/ч) возможны заносы, сносы с дороги, визг резины, крен кузова. Дальше - окна открываются и закрываются при помощи отвертки, возможны поджирание масла из картера. Неравномерный износ шин даже при отрегулированном развале/схождении. Замыкания в электропроводке, это вобще норма, коррозия само-собой. Ну это на первое время, основные поломки впереди, Желательно сразу заменить двигатель, кузов, ходовую на более современную
Дмитрий Сидорашко
Лучший ответ
Не примут на металлолом. Коррозия, блин! )))
_W
_Nazar_3_ Woolf
Как правило, пока нос не засунешь везде, ходить не будет: -) А так, откуда знать, с чем ты столкнёшься. Как появятся, спрашивай
ну вот у меня семёрка была там болезнь электрика. вобще косяк жыгулей это потолок из стекловаты, с третьей на вторую без перегазовки непереключица, глючная электрика.
Николай Черных
Глаза боятся, а руки делают и машины такие ещё ездят!!!!
:) Вас послушать так это что то из фильма ужасов, давно ли Вы мечтали об этой машине? Забыли?
Нормальное авто, а уход нужен за любой техникой. Их уже давно не выпускают, а они все до сих пор ездят (и не мало в хорошем состоянии).
Сплошная головная боль ..
Андрей Кедо
внезапный откол стекол, отлёт колёс, высвоб дверей, отвал руля
Если убитый, то весь автомобиль проблема, а если ухоженный, то это не проблемки- а как у всех ТО!)
никого не слушай.. бери. На классике ездят настоящие мужчины, которые не боятся трудностей. ps. и которым наплевать на мнение окружающих...
Чулки разбиты полуося текут редуктор гудит крестовины клацают коробке 2 скорость выбивает двигатель жрет масло ходовая вся слеплена с г-на покрашенного и тд итп