Выбор автомобиля или мотоцикла
У пенсионеров на Hyundai Sonata залипла педалька газа! и после этого вы будете говорить что эта фирма не ацтой?
Хорошую технику-хундаем не назовут))))
на 0-15 хорошо прошел, дед еще ого-го ..Я думаю коврик или еще чего нибудь -задел и понеслось. . так как 5-10 случаев из тысячных серий это не брак .. Тойота вроде и отзывала, из-за того что за коврик задевала ..А дед - мог выключить авто - ключи -врубить нейтралку ( даже на акпп и ручником или педалью тормоза .
я к тому, что зря так сразу на корейцев ...
конеш вообще корейцы отстой. . люди рекламме верят.. . правильно говорят нищий народ тупеет быстро...
насчет АЦтоя - спорить не буду )))
меня другое поразило - пенсионеры ездют на Сонате (однако, побогаче наших будут) , и после столкновения водитель не потерял сознания (слышно как он стонет и ругаеЦа - тоже показатель безопасности авто)
У Toyota была та же проблема, её же никто отстоем не называет.
Evgenii Uvarov
к стати для справки проблеммы были только у европейских машин... которые в японии не собираются... улавливаете связь...?
А педаль тормоза дедушке на что? И из видео видно что дедушка намеренно тапок вдавил... Если б всё было внезапно... Въехал бы сразу в попу впереди стоящего...)))
Утка.
М-да, раньше соната была лучше, ща на всём экономят, в том числе и на человеческом здоровье и жизнях...
тормоза отказали, ключ заклинило, ручник не работает, сцепление не выжымается
Кто тебе сказал что фирма не отстой? ? Да полный Отстой!!!!
Сергей Станишевский
Многие кипятком ссут от соплярисов
Я как залез внего чуть не вырвало
старуха довела до каления. так маневрировать нормальный не может.
у всех марок есть помехи у одного мерс заклинел теперь мерс все плохи.
не опытный водила
Название фирмы говорит само за себя!
что за тупость, по моему это просто конкурентные войны, у пенсионера мозгов не хватило нейтралку врубить и на тормоз нажать или вообще вырубить авто? ?
нет
Пенсионеры на новой сонате? америка штоле ?