Выбор автомобиля или мотоцикла
какой лучше цвет авто: светлый или темный?
Выбор цвета автомобиля, конечно, личное дело каждого. Вкусы у всех разные, но с точки зрения безопасности лучше приобретать машину желтого, красного или белого цвета. Такие авто лучше заметны на дороге в темное время суток, и по статистике реже попадают в аварии. К тому же эти машины меньше нагреваются на солнце, т. е. летом салон не будет менее жарко (но это не значит, что на стоянке автомобиль не надо прятать в тень) . Но покупатели этих машин должны хорошо следить за чистотой, любые следы грязи очень хорошо видны на светлом фоне. Тем, кто предпочитает темные цвета, придется беречь машину от солнца и тщательно вытирать после мойки, чтобы не оставить следов высохших капель. Оптимальный классический вариант – светло-коричневые оттенки, которые может и не так популярны, но за счет этого машины таких цветов и меньше всего попадают в статистику угонов.
красный, нах
Тёмно-синий
Только чёрный!
Я не люблю светлые машины.. В них нет, шика какого-то что-ли.... Они просто никакие и не смотрятся на дороге, поэтому никогда не выбирала светлые машины и машины типа Пикап, Комби и т. д. Они похоже на ящики, не эстетичны...
Светлый - но не белый (вся ржавчина и грязь будут вскоре видны, + белый цвет "как бы тускнеет быстрее" - необходимо постоянно следить, полировать чаще ) Здесь бы предложил Серебристый металлик
Черный цвет выигрышный - но любые, даже самые маленькие царапины будут сразу бросаться в глаза,
поэтому, здесь я бы выбрал синий, фиолетовый и т. д.
КАкой цвет нравится, тот и лучше. А лучше всего два авто иметь :черный-для зимы и БЕЛЫЙ- для лета.... железо не так накаляется от солнца.
Красный!!!
Взял светлый, По статистике на 10% меньше аварий и меньше вмятины видно но сколы более видны!
На вкус и цвет - товарища нет !
мне темный нравится
ависит от марки авто
Темный практичнее: мыть реже, красить проще
светлый!! ! грязи меньше видно, мыть лучше, летом не жарко. а темные цвета преимуществ вообще кроме красоты не имеют
В темных летом жарко, зимой тепло. В светлых все в норме и тогда и тогда. Но если в машине кондиционер, то она может быть какого угодно цвета.
темный, при царапине светлого авто будет современем видать ржавчина))
и тот и другой
Если ммоешь то свелый а если на мойке то темный
если с точки зрения пркатичности - черный самый не практичный грязь видна и все мелкие царапины, плюс летом раскаляется
Светлые меньше нагреваются на солнце, а вот красные меньше попадают в аварии, да и какому вору придет в голову угнать красную? Он лучше выбирет серебристый металлик.
темный
Смотря что за авто. Темный смотрится красивее, пыль не видно, но очень заметны царапины, на солнце греется сильно и быстро особенно если тонирован. На мой взгляд лучше серебристый! Не сильно грязь и царапины видно, не сильно греется да смотрится хорошо!
если купить белоснежную машину то это ни чуть не хуже смотрится чем чёрная, белая на солнце меньше нагревается снаружи и не надо дорогостоящих полиролей меньше грязи видно, короче белая (светлая) -красиво и практично, тёмная-красиво и престижно, ну а теперь выбрать осталось между практично и престижно. (белую потом покрасил полностью за копейки и продал как в идеальном состоянии).
каждый по свему хорош но на светлом меньше заметна грязь
темный, круче
Черный-самый лучший цвет. Любая марка в этом цвете кажется намного симпатичней.
смотря какое авто) а вообще светлый)