Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать азлк москвич святогор 2литровый двиг от рено или купить лучше 9ку?

У приятеля был простой 41, он его чинил каждый день.
Вячеслав Пуртов
Лучший ответ
9 лучше!!! на святогор сейчас проблема с запчастями
Саша Мельник
Двигатель там конечно хороший (СВЯТОГОР) . если кузов не гнилой то можно.
@*
@syl ****
Вы хотите выручить человека избавить его от кучи металлолома повесив его себе на шею. Если кто и нахваливает эту колымагу то те у кого она была. но нет так как ели от неё ибавелись. и до сих пор хвалят по привычки забыв что уже продал. Москвич 41 это ошибка завоида, что кузовом, что ходовой машина просто ужасная, по конструкции Французы создав это барахло сняли её с конвеера буквально сразу, кузов гниёт из за неправильной его вентиляции усилителей, коробка передач и привада времён чарли чаплена, салон погремушка из пластика, не регулируемые навесы приваренные к двери и кузову просто отстой и никогда не совпадают с навесами на новых деталей и с других авто.
Космич значительно удобней зубилы, движок - огонь, запчастей не мало, без проблем даже опоры стоек на тазовые переделываются если надо.
Стас Егоров
Был у меня 41-й, рабочая лошадка. Насчет 9-ки - не знаю, но думаю, что выбирать нужно то, с чем хлопот будет меньше. Запчасти, обслуживание - всё это надо рассчитать.
просто сравните доступность/стоимость запчастей на оба варианта и вам все станет ясно )))))
Eziz Suvhanov
девятку
Чингиз Абикен
Девятку, забудь про москвич!!!!
Девятину, святогор потом не продашь!
Шера Темиров
бери лучше старую но иномарку, не собирай тазовский хлам!!!)
Михаил Михаил