Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомото! А Вам нравятся Авто белого цвета?

Мне кажется порой, что иномарки,
Отбегавшие срок свой на земле,
Не полегли в горелке газосварки,
А превратились в белых "Жигулей"...
"Цвет автомобиля может быть
любым, при условии, что он черный"(Г. Форд). Для меня красив и престижен этот цвет.
Владимир Стёпкин
Лучший ответ
а то... и невеста в нем...
Andrei Solovev
для юга хороши - не жарко в них. в СССР за ВОЛГУ белого цвета кавказцы двойную цену предлагали
Больше серебристые нравятся.
Игорь Попов
практично, не видно потертостей, как на серебристых металликах, царапина-белым маркером её, поди разгляди
Первая машина в нашей семье была белая пятёрка! Как это было давно....
Леонид Ушаков
Мне очень нравится, дай бог скоро 4 цилиндрового, белого бешенного табуретку куплю-матиз бест.
Денис Стаценко
Серьезный просто вопросик наверное....
Белый и красный не очень мне!
мне нравились машины белого цвета, пока этот цвет не вошел в моду. Теперь каждая третья машина - БЕЛАЯ (((
Yanush Vodenicharski
Только в середине лета)) ) а так ...пачкаются сильно...
Zaki Zholzhaxinov
далеко не во всех марках, в крупных авто идет почти всем, в мелких нет, представте матиз или микра, и все потеряно.. . зимой переедут не заметив, - это с одной стороны, и ржавчина видна лучше и бросается в глаза, зато в каждой деревне есть заскорузлые белила можно подкрасить временно если куды влез не по делу...
белое и черное-классика жанра
но я обожаю черные авто, правда сейчас серо-голубой металик
Игорь Онищенко
Нормально
Elshad Ismayilov
стильно...
Сергей Ковязин
Нарядно, нравится)))
жа это мой любимый цвет.. . равнополочно как и черый....
Никита Аргунов
Красиво сказано!!))))
чё то меня на красное тянет )))
Баха! !!!!
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Главное,чтобы на солененькое не потянуло не вовремя....
нет, вообще белый цвет не люблю
Vova Vip
мне нравиться :)
Юрий Сафонов
У меня Т-Спринтер белый, нормально.
Alex Timoshin
Белый цвет хорошо смотрится сам когда то работа на Волге-24 белого цвета, белый, серые цвета считаются безопасными цветами ещё по статистики, жёлтый тоже туда входит.
Айдын Балта
Да. Белый цвет-имхо-самый практичный. Да и у японцев он самый ходовой, даже серебристых меньше, чем белых идет.
Сергей Брагин
Андрей Чупрунов странно однако, у японцев белый цвет траура, и 4 этажа у них нет, как у америкосов 13
Чистые- да
нет
только черного
очень нравятся
а мне нравяцо авто *пыльного* цвета ))) на них ни видно пыль летом и грязь весной-осенью-зимой.. . и ни думайти што я грязнулё ))) но мыть авто каждый день нонсенс, а так вроде визуально не видно и можно каждый день ни напиторивать ))) а так то любой цвет машине к лицу, главное ЧИСТЫЙ )))
Петр Лаптев
Нравится ездить на служебной белой, но в личное пользование белая машина не нужна..
эти стихи не стоят таких переделок ((((((....ИМХО
мне нравятся симпатичные девочки на чистеньких беленьких машинках )))
Temirlan Hell
Очень нравиться это праздник каждый день
Да, очень нравятся. Смотрятся красиво.
Лавр Латф
Белые машины не для нашего грязного Челябинска! Мыть замучаешься! А так, я обожаю их! Как невесты!
Довуд Фидоев
белое авто это как то слишком празднично чтоли. . надо что то не такое яркое, я бы вообще что-то из оттенков чёрного взяла
Олег Колесник
От марки авто зависит. Бывают очень даже красивые. Вот у нас во дворе белая мазда - это что-то! А рядом тоже белый маленький фольксваген - бее.
Rasulbek Kasymbek
Да, белый - благородный цвет
белый очень нравится.
Нравятся - очень нарядно выглядят (когда чистые).
Денис Ушков
Да, нравится белый цвет. К тому же говорят, что машины белого цвета реже попадают в аварии, да и на дороге белое авто легче заметить издалека, если не зима, конечно)
да
больше чем чёрные по крайней мере
Белые иномарки - да, очень. Белые вазы - нет, как-то для белого не лучшее качество этих авто.
Черная Шевролет Импала 1967 года самая клевая)
Temirlan Hell ну да... а Cuda по-твоему так, помойка? ))))

если большие то нравятся, малые так себе.
да
каждому свое
Нет, я предпочитаю авто чёрного или тёмно-синего цвета.
белое авто с белым литьем хорошо смотрится