Выбор автомобиля или мотоцикла

Бензин или Дизель? И почему

Для джипа безусловно дизель
Александр Колесник
Лучший ответ
Тока дизель для меня!
Я привык к дизелю. Много своих преимуществ. Только вот нефтяные короли довели стоимость солярки до стоимости бензина....
на дизеле она тарахтит, как трахтор, а ваще бери всё,тебе то чё бояца)))
если внедорожник траХтер лечше дизель, для каены бензин
Юрий Сакас
100% дизель....
Ну как для внедорожника, который регулярно съезжает с асфальта, то ясное дело, что дизель.
Какая вам разница что лучше если денег ни на то ни на это нет. Купи лыжи.
Федор Гущин
Дизель, потому что он надежнее, тяговитее и с лева его везде продают в 2 раза дешевле бензина...
Вопрос неправильно сформулирован.
Олег Удовенко
у нас дизель в стране очень плохой бери на бензине)))
Дизеля экономичнее, но недавно слушал передачу по авторадио. Там сказали, что кушают они меньше, но стоят дороже и в обслуживании дороже бензиновых, и экономия с топлива окупит экономию на расходы в среднем только через 14 лет.
дизель обычный без всяких приставок g,i. двигатели вечные если холодные зимы пондаж на фильтр и счастье и сигналку с автозапуском и про двигатель можно забыть вообще, всё сгниет всё сломается а он будет тарахтеть.
у дизеля сильнее тяга на низах. дизелю не требуется зажигание (только для запуска). по говнам ездить дизель лучше. бенз зимой проще. бенз тише работает. быстрее греется, меньше выхлоп. если покупаешь для города, то бенз лучше.
ну судя по аве вы разницы то не видите
Дизель мощный но если компрессия слабовата на гарячию не заводится и зимой заводить тяжело топливо замерзает.