Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу продать свой автомобиль, много предложений из автосалонов, по помощи в продаже, какой тут риск?

Никакого, просто получите меньше на сумму их комиссионных. Но они же тоже работали. Типа: запчасти, агрегаты поменяют на старые и машину вернут - ни разу ни от кого такого не слышал.
Mirvohid Mavlonov
Лучший ответ
Риска никакого, вычтут с вас 600 рублей за чистку салона и будет ваша машина стоять у них без толку 3 месяца по ломовой цене, за которую никто нормальный не купит никогда
обычно за услуги около штуки зелени берут.. вот и считайте или ваша цена плюс их штука-не факт что машина уйдет.. либо минус штука из вашей цены.. но машина стоит у них и мееедленно приходит в негодность (шутю).. я как покупатель всегда ищу непосредственно владельца и желательно чтоб он на ней ездил-это возможность торговаться но и посмотреть нормально авто.. и так большинство надеюсь
если деньги отдают сразу за авто, то в чём проблема, не дают, то будете от 50 баксов ежемесячно платить....
Если хочет купить салон-то смело посылайте. Тысяч на дороже 100 в зависимости от авто можно село продать. Чем салон купит.

Помогут продать- это сделают хим чистку, отполируют. Продиагостируют. Что бы новый владеле не влетел на большой ремонт.

Я все свои авто продавал через объявления на автору. Если с ценой не перемудрите- позвонят уже через час. Мне через 10 минут звонили уже. На след день авто ушло. Для большой цены покупатьль должен "созреть".
Коля Богатов
Меньше чем хочется заплатят. А рисков никаих, даже спокойней.
Ivan Shishkarev
Риска никакого, вычтут с вас 600 рублей за чистку салона и будет ваша машина стоять
Дмитрий Ухов
скорей всего ни какого но они вам помогут продать но и себе кругленькую сумму захапают так что лучше сами выганяйте на базар и продавайте
дром. ру поищи в интернете, там мигом продашь
лучше подай объявление на продажу машины в газетах, инете или в рекламу!!!