Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу продать свой Freel2, хочу купить то что быстрее

наконец то я созрел продать свой LR Freelander 2 и купить Lancer Evo X 09 или 10 года... только вот вопрос Лансер ли? а Может Импрезу WRX? Чтобы вы взяли? и пожертвовали бы клиренсом и комфортом в сторону скорости? драйва что то захотелось видимо... кто катал Лансер и Импрезу, поделитесь впечатлениями...
у меня wrx. если лансер то лучше 9. а импрезу лису (последний седан выпустили в мае 2007). 10 эво ну какой то он попсовый как и импреза последняя
Плотников Пётр
Лучший ответ
За Субару я однозначно...
подобные машины нужно только своей душой и попой выбирать - ибо по чужим советам можно купить совсем не то чего хотелось....
подумай
на вкус и цвет товарищей нет
Миша Бондарев
ну незнаю, обе хороши!
надо смотреть тебе 2 машинки, к которой именно душа ляжет то и бери!
Скока хочешь?
В условиях когда зима 9 месяцев в году, плюс хреновые дороги, плюс хочется и на природу выехать, я бы Фрила на эти два варианта НИКОГДА бы не поменял
Дмитрий Зудин
Такие марки нужно выбирать самому, то, к чему душа лежит больше
Денис Осипов
купи Лансер и вот еще марки
BMW 325Xi

или Пежо 4007
На данный момент Лансер, так как субарики подняли цены не так давно и новая субба WRX STI сейчас обойдется в 2 ляма, а может и больше, узнавайте у офицалов, цены на ленсеры не поднимались, а так конечно к чему больше душа лежит, по динамике они схожи по управляемости тоже, в какой большепонравится ту и берите, если вас цена за суббару не испугает.
Но с точки зрения продажи фрила, я бы подождал до весны, ибо перед зимой покупать машину для драйверского удовольствия смысла не вижу.
Кадиллак эскалэйд 2008 год - 1650 т. руб. Очень шустрый джип
Serge _