Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему ругают машины лада?

Почему? Какие в них конкретно недостатки? Из личного опыта. Кто с какими проблемами сталкивался?
По-моему сейчас просто модно стало покупать иномарки, а русские машины ругают по-привычке. Как обстоит дело с новыми машинами лада? Интересуют ответы только тех, у кого есть/были эти машины
Честно сказать - машина вроде и хорошая но делать их с толком не умеют. . У меня первая 14 была - прошла 10 тыс пробегу - Перебор движка. . Сейчас вторую взяла - для наших дорог - я по гарантии минимум 1 раз в месяц заезжаю - то клапана, то еще что нибудь. . Считаю что такая машина не должна стоить таких денег. . А так хорошая машина ..
Владимир Минаев
Лучший ответ
Из личного опыта могу сказать, что никаких проблем с Ладами нет. За свои деньги - машины хорошие. А понторезов слушать не надо.
А вообще, пузотёрки - и есть пузотёрки. Как только мои доходы позволят нормально содержать внедорожник, тот же УАЗ, все Лады дружно пойдут лесом вместе с Мазерати и другими Бентлями.
Один ответ будет правильным. Купите попробуйте и отпишитесь... .
на вкус и цвет товарища нет, лично я на зубилках более полумилиона километров проехал....
Станислав Огай
Аирапорту дай лучший-он их и правда ставит в угол)))))))))
Артём Шишкин
потому что за такую цену можно купить авто намного комфортабельнее, и потому что в ссср понятия дизайн небыло по определению !!!и т д )))
Мля BMW хочу уже - мочи нет! Накоплю все равно! Я ведь мужик!
Главный недостаток-низкий уровень пассивной и активной безопасности, заложенный конструктивно.
Была девятка год в ней не копался кроме замены масла. Сейчас десятка пройдет год тогда скажу
их исшо в угол ставют)))))))))))
Alibi Beysebek
Потому что таковых не имеют, не имели - а ругают. Так вот.
Отличная Машина за эти смешные деньги что она стоит... а иномарки не оправданно Дороги не считая представительского класса...
не по привычке т. к Русские не умели делать авто, точнее умели в 1970 году для того года это было нормально но не сейчас
Вова Ли
по заслугам)))
Roma Pavel
просто в жигулях надо всё самому делать, а иномарки-в автосервисе за деньги.. .
и комфорт меньше у лады, но стоит дешевле же)
ругают за то что они сыпятся часто (ломаются) -относится к старым моделям, а новые такие как гранта, приора-стоят как довольно хорошая иномарка
Почему ругают?
Хорошие машины
С ними не скучно в отличие от иномарок
Ни одного дня не скучно)) )
Постоянно чем то занят