Выбор автомобиля или мотоцикла
Что предпочесть - свежую шевроле нива года так 2010 или иномарку джип (например CRV 2000г)?? ? )))
Ну, начнем с того, что CRV ни в одном месте не жып, а всего-лишь кроссовер. А по поводу того, что брать, все зависит от состояния CRV. 12 лет серьезный срок, нужно провести полную диагностику и уж потом выбирать. Если все ОК, то самурай будет продолжать ездить даже тогда, когда шниву будет давить пресс на свалке
Хондец по приятней будет!
ну с новой шнивой еще вопрос надежности.. ЦРВешку этого года в более -менее нормальном состоянии найти не реально-все скрипит и разваливается.. посмотри что нибудь типа Ссанг Енга или туже СГВ ..они правда ржавенькие но еще бегают
Полюбому новая машина проездит больше и доставит меньше проблем. Исключение возможно только в одном случае. Если старая машина стала старой у Вас на глазах. Вы знаете как на ней ездили, как обслуживали, били или нет.
"Поообщавшись" с Шнивой служебной два года окончательно для себя решил с ВАЗом больше дел не иметь.. . С Чивралетом, кстати, тоже)))
у нас директор как раз продавал срв 2000года. только она ни чем не лучше шнивы. и за 12 лет, а он 1 хозяин, дно сгнило, он варил раз 5.по мне лучше что то посвежее. митсу аутлендер годов 04-06
Лучше новую простую 3х дверную ниву.. .
Из этих японец гораздо лучше будет.
Я бы взял Ниву, она всё таки по свежее Хонды будет. Хонда уже старенькая, хоть и японская
даже думать и сравнивать не надо конечно японский по старее чем русский по новее
ни то ни другое