Выбор автомобиля или мотоцикла
Купите такую тачку?))
youtube.com/watch?v=An65fD6dO3M&feature=plcp
Волга ГАЗ-22... Водил. Знаю. Очень редкая машина, именно в "гражданском" варианте, поскольку населению СССР такие "универсалы" практически не продавались и шли только на экспорт. В СССР ГАЗ-22 использовались как машины "скорой помощи". Передний ряд сидений отделялся металлической перегородкой, сзади с левого борта устанавливались носилки и два приставных сидения с правого борта для медперсонала. Переднее сидение тоже было не "диваном", а два сидения с нераскладными спинками и минимальным комфортом. Машина крайне геморройная. В гараже до сих пор лежит от нее шприц для "шприцевания" ходовой. Не знаю, насколько нужно быть долбанутым на всю башку, чтобы за бешеные деньги купить этот "пепелац".
Не! не хочу!
Не, не купил бы. У неё оленя нет. Первые были с оленями, а потом их перестали устанавливать из-за безопасности пешеходов. Они когда под машину кидались, им животы олень вспарывал.
далеко не правду на видео говорят. . если-бы место было купил-бы, но на неё ещё годика два потратить нужно, чтоб до оригинала довести...
прикольная, но не хочу... своих 3....
Если бы был очень богат и имел в гараже три дорогих спорткара, то купил бы, от делать нефиг для реставрации
только если б ее затюнить и сделать вот такую : http://www.youtube.com/watch?v=_G_bWHyvLUQ
И сколько вы заплатите чтоб её увезти на помойку ?
незнаю по видео не видно что там. тысяч за 6-7 доларов можно продать если бы она была в россии. а так геморой с культурной ценностью