Dj Go! Sha! ра (о) кон называется
на эндуро (250-400куб) по трассе не очень комфортно
я на HONDA XR 250 BAJA из Москвы в Санкт Петербург ездил и обратно, перегрел двигатель. сейчас для трассы купил SUZUKI DR 650.на нем по трассе получше (3тыс км., за световой день проехал примерно 1тыс. думал умру) ) но на бездорожье он тяжелый. присмотрись к DR-Z 400S( у меня версия SM 12тыс км и не одной поломки (на одометре примерно 24 тыс.), но он для асфальта. можно поставить внедорожную резину, но не злую) . хотел купить хонду CRM 250 они подешевле, но 2т и сняты с производства кажется в 1999г нормальный будет сложно найти
китайские дешевле и их много, но про них я нечего не знаю))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мотоцикла. Живу в лесу. Отсутствие дорог и песок.
выбирай легкий, старые хонды и тд с японского аукциона, они просты, железки на заказ легко и не жрут...
Видел мотоцикл с колесами примерно как у квадроцикла, с прицепом на колесах (колеса можно снять)... модель не помню...
возьмите Днепр или Урал с приводом на коляску - может не скоростной - но проходимость, грузоподъемность, выносливость.... хотя тяжелые моты - это на любителя )))))
а где это Вы в лесу живёте
квадроцикл.
Ямаху ХТ посмотри. она и не большая (вроде как со скутера пересаживаешься) и при оснащении нормальной резиной является полноценным эндуриком)
У меня лично хонда была - проблем не знал ни с чем!
если для передвижения, то только кроссовый байк
купи УАЗ и не парься! Как байкер советуюю
иж... планета