Выбор автомобиля или мотоцикла
почему наши авто хуже
Потому как руки не от туда растут. И вряд ли дождёшься иного результата .Одни погремушки у нас. И не скоро увидишь у нас авто даже с вольвешником на уровне. Не говоря о БМВ даже. Это небо и земля
Потому, что мы выиграли Вторую мировую войну. До сих пор лепим на награбленном оборудовании.
отставание в технологиях лет на тридцать, именно в автостроении, на каленке кулибины из кб делают чудесные машины, но на конвеер они не доходят, вспомните как получился ЗИЛ/крокодил/ .
Потому что "не понтовые". Глупость.
А че, Калинка-универсал, вполне приличная машинка, ну еще Шевик-а остальное ХЛАМ.
,
Наши машины не хуже а даже лучше, просто нам постовляют то что не пошло на экспорт.
Потому-что их делают НАШИ криворукие рабочие и никакого ОТК. (У меня брат собирал экскаваторы))))
а потому что анонисты их делают им токо дрочить для этого им руки
Они не хуже. Они просто списаны с очень старых иностранных моделей. И списаны не полностью. И собраны иногда по пьяне.
Потому, что после войны с немцами мытолько и делали, что гнали военную технику и ракеты, а до авто руки доходили в последнюю очередь. А тем-же немцам и японцам после войны было запрещено производить вооружение, вот они и старались хорошо делать гражданскую продукцию. В автопроме особенно.
А я верю, что будет лучше, и что наши машины, как когда то ГАЗ 20 " Победа" будут опять занимать призовые места на международных авто выставках...
Это в России машины хуже?? ? Посмотрели бы вы на наши Daewoo-80% брака!
потому что делать еще не научились нормально
Да ладно, просто наши машины капризные как и наши ...Догадалась?
Это просто конструкторы для взрослых (кто недоиграл в детстве, покупайте наиграетесь!!)
Вы чё тормозите! ? Как можно сравнивать авто за 300 тысяч и 500.
Надо ездить на ВАЗ ах!
Потому что менталитет наших людей не позволяет делать дело качественно. Как это ни печально. У нас некоторые люди надеятся просто на русский "авось". Делают детали на двигатель автомобиля. Там не доточили, там переточили. Вроде бы то же самое, а срок полезного использования короче в 2 раза. Я надеюсь дальше будет лучше. К примеру взять наш "Патриот"(джип) . Наш-то наш, а двигатель японский. Вот такая вот фигня. Хотя "Патриот" я бы купила