Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему наши АВТО-ЗАВОДЫ не могут....
согласитесь лучше взять машину за 240 тыс TOYOTA любую поддержаную, чем новую отечественную??? Почему наши заводы не делают машины конкурентоспособными в такое денежном диапозоне 250-500 тыс рублей ???В чем МАТЬ ИХ ПРОБЛЕМА,,,,
ну и купи Тойоту, чё ты за наши заводы переживаешь? или охота послушать умников которые, как в принципе и ты (вопрос то не просто так задал) , любят пообсирать всё отечественное
Юра Колесников
не могу найти оправдания... я согласен со всем что вы написали...
Это Не выгодно Гос-ву, выпускать Хорошие Авто, Требуются Огромные Затраты, Народ Схавает и То, Что Дают, Мы ж для Них Быдло! А Работяги Не причём, им бы семьи прокормить!
все очень просто - те субсидии, которые выделяются на автозаводы - просто воруют. И лишь небольшая часть идет на "имитацию бурной деятельности", отсюда и получается, что заводам просто не хватает денег чтобы повысить качество продукта и профессионализм работников. Для тех кто ворует эти деньги - это просто золотая жила, и ситуация эта не изменится, похоже, никогда. Ну кто откажется от такого "прибыльного" производства?
Я думаю прежде всего надо улучшить надёжность и качество сборки, а потом уже пичкать машины китайскими подушками и датчиками дождя без которого очень даже можно жить.
На это уже ответил классик русской литературы: "Рожденный ползать летать не сможет"
мать в лице правительства у них не та.
а зачем? лада уже много лет является самопродаваемой маркой в России! Зачем им париться? приоры, классики, калины и прочее всегда будет кто-то покупать! Знаю одного чела, который купил приору за 350 + вложил в нее еще 150 итого 500т. р. и сейчас ездит радостный!))
да нет тут проблемы, прикол в том, что могут, но для ченушь это просто не выгодно! т. к. на улучшение пр-ва до европейского ур-я идут ОГРОМНЫЕ деньги ~ n МЛРД. РУБ. , а с этих денег набиваются корманы....
русский менталитет завод все равно не закроют, да еще и денег дадут как субсидию.. . а им как раз надо сыночку университет оплатить, в отпуск съездить!! ! так зачем перетруждать мозг и что то выдумывать, тестировать, работать в общем
Потому что производство нужно постоянно обновлять, следить за движением Научно-технического прогресса, а у нас только рассуждают об этом. Сотрудников заводов нужно обучать новым технологиям, способам работы и другим не мало важным вещам.