Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник крупнее посоветовать товарищу Nissan patrol или Toyota Land Cruiser чтобы других вытеснять в пробках?

Сегодня как раз наблюдали как одного такого на "крутом" внедорожнике пи... ли, за то что очень нагло себя вел на дороге....
Александр Ас
Лучший ответ
УАЗ 469 с рельсой вместо бампера)), и место конечно на кладбище)).
Чикаго Alton привезла самый большой внедорожник в мире, по сравнению с которым даже Hummer H1 выглядит как скромная малолитражка.
ЗиЛ-157. Ни одна машина ближе чем на полметра не рискнет приблизиться. Батя на таком в 1965 году по Москве "вышивал"... Рассказывал, что местные московские водители на своих Волгах да Москвичах, конечно, "бибикали", но близко подкатиться к такому "монстру" - никто не рискнул.. .

У моей подруги - Хаммер-Бигфут. Давит всех подряд! Каждый месяц - хоть одно мелкое ДТП с ее участием!

Патрол и кукурузер - просто "жигули" в сравнении с таким мастодонтом...
Сергей Капинус
любой, мне пофую какой давить, с поворотом иль без него, все равно снесу этот поворотник)))
Яков Гожан
Павел Курдюков не думаю что тебе нужны проблемы
International СXT.
Vladislav Altunin
может мародер
Игорь Бебех
Павел Курдюков а зачем кирпичи на магнитах приклеены?
мопедик, и успеет везде и права не нужны и бухнуть можно.
Сергей Калинин
Урал-375 пусть купит.
Anatoliy Kilochko
А по моему, для пробок лучше хороший мотоцикл.
Павел Курдюков зима скоро и опасно когда мясо железом не прикрыто
Секвоя... вот это баржа на дороге.
Егор Саньков
а ему нужен твой совет чтоль?
Leo !
Павел Курдюков Завтра едет покупать просит советов у знакомых
понты
А вообще лучше двухместный вертолёт, можно купить б/у лямов за 6.
Сергей Пысин
а не лучше взять спортивную? хоть маленькая, но шустрая и дорогая. будет видно, что деньги есть и уважение на дороге.
Павел Курдюков её не так заметно, она низкая и по тротуарам бордюрам не объедешь, а также обзор херовый не то что на высокой
И о и другое на авторитет не тянет.
Артём Иванчин
Павел Курдюков а что тянет?
Со временем замечаешь, что все большие "уважаемые машины" уже отошли в прошлое. Адекватные водители уважают адекватную манеру вождения, неадекватные - соответствующее поведение (не буду уточнять))) )
И кстати, на мой взгляд, ни одна из названных Вами машин на "уважаемую" не тянет, задались целью - повыбирайте еще
На таких машинах скорей всего его вытяснят и хрен проедешь особенно в центре, тратуары все столбиками закрыли, с двух сторон паркуются, вообщем пусть берет мини кросовер или бмв 1х, везде проедет. А так стоять ему в пробках, да и некруто сейчас большие машины. Большая машина маленькая писька :)
Denis Usmanov
Крузак!
Andrei
я бы взяла крузер, жрет меньше, а по размеру такойже, хотя и патрол с низким бампером= коробль.