Выбор автомобиля или мотоцикла

правда ли что Nissan Patrol превосходит Toyota Land Cruiser как внедорожник?

дам двиг мощнее
Виталий Бауэр
Лучший ответ
цена одинаковая на них, патрол длина 5160 с 5.6 литра и 405 лошадок с разгоном за 6.6 сек до сотни)) крузер длина 4950 см, 4.6 литра, 309 лошадок и разгон за 8.6 сек,. то для для трассы патрол реально зверёныш))) а по говнам эти машинки годятся только по опушкам и просёлкам, далее лучше не соваться.
Да, ой, для серьезной бездороги - ни тот, ни другой не покатят, а для проезда на дачу по раскисшей грунтовке - и ВАЗ пройдет.
Эти машины никто и никогда не покупает, чтобы ползать в реальных говнах. Поцарапаешь ветками краску - разоришься перекрашивать.
Олег Артёмкин
Роман Денисов это да. хотяя есть те кто лазит и не заморачивается
смотря какие поколенияи какие комплектации сравнивать
Самый дорогой и самый дешевый внедорожники:
Ещё Нива 21214.
Рома Горбунов
Внедорожник - это КрАЗ или шишига. А патрол и ландкрузер - это большие паркетники
старый патрол был очень хорош, 61 кузов до 2010 года, и его потенциал выше чем у тоеты тех же лет .новый 62 кузов уже не тот и 200 с точки зрения проходимости и выносливости лучше .
Олег Овсяник
Нет
Игорь Егоров
напрашивается тест-сравнение
Юрий Егоров
Патрол имеет неубиваемую подвеску. Но вот сосед случайно помял крыло. Оно оказалось какое то двойное. Обошлось в 50
LK мечта многих рыбаков и охотников, но не по карману .
Рома Демченко
вопрос полный бред. крузак намного проходимее патрола
патрол
Гена Слабун
это трудно сказать, потому что основным фактором является прокладка между рулём и сиденьем, я знаю человека который на ваз 2106 проезжал там где нивы и уазы не все проезжали.
Макс Иванов
Да. Land Cruiser на бездорожье нечего из себя не покажет. Крузер городской внедорожник. Патрол на бездорожье лучше себя ведёт и
те препятствия, на которых Крузер застрянет, Патрол проедет.
Толян Квитковский да? а если взять TLC 105 например?
ну и последнее поколение Патрулей, кстати, в грязи лучше не выгуливать
TOYOTA LC дорога в обслуживании...