Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать? Интересно мнение знающих людей. Помогите! Побробности внутри.

Пассат-это он будет с ДСГ... я бы не брал машину с таким типом трансмиссии б. у.

Из этих то конечно А8....более безопасного и комфортного авто за эти деньги не найти наверное, за исключением некоторых американцев, но вы же их не рассматриваете.

А вообще-я рекомендую плясать от состояния конкретного авто, а не вестись на одноразовые фичи только потому что они новее.
ДП
Дмитрий Песков
16 886
Лучший ответ
Александр Суслов Спасибо!) А про каких американцев толкуете?
Советую прислушаться к мнению диагноста. А если его нет-тогда к мнению экстрасенса. Только он сможет без диагностики точно определить какая их этих машин лучше.
Наверное интереснее всего это будет купитьСС..
Ермек Бутаев
Ермек Бутаев
72 664
Все это дорогие, не новые и весьма "геморройные" автомобили, поскольку максимально сложны технологически. Они и новыми-то доставляют головную боль, а уж "в возрасте"... Возьмите лучше что-то "попроще, да поновее". Ну, или откладывайте деньги на ремонт...
Евгений Булин К Вам аналогичный вопрос---как продиагностировали состояние автомобилей, даже не видя их? И к чему попроще, если авто должно быть МАКСИМАЛЬНО безопасным и комфортным? Этим то требованиям они отвечают на 100%...
Я только за новую машину, на сколько денег хватит+ кредит.
DK
Dmitry Konovalov
80 784
я бы пассата взяла.. . ну уж точно не СХ-7
Muharrem Fıstıkcı
Muharrem Fıstıkcı
75 200
Пассат СС 1.8л 152л мех-6 и Мазда СХ7 2.3л 238л авто-6, авто с турбо движками их укатывают за 2года так что ремонт будет большой а цена 800-900т . Ауди А8 3.0л 220л вариатор, Туарег 3.2л 247л авто-6, эксплуатация и ремонт у авто 7леток будет выходить очень дорого. Не смотрите на Б\у берите новый авто, Форд Куга 2.0л ТД 140л мех-6 или Форд Мондео 2.3л 161л авто-6 .
G.
G.l .
59 658
цц мне дюже нравится
Юрий Губарьков
Юрий Губарьков
33 515
Я за Пассат СС-суперский аппарат, да и дизайн очень даже. Авоська 6 года уже укатаная. СХ-7 совсем не нравится+угоняемая.
Юрий Колобков
Юрий Колобков
25 363
Юрий Колобков а ваще то мой вариант...
из этого пассат
3 и 4 вариант. А там по состаянию
Ну из нормальных тут только Мазда СХ7
вобще конечно выбор странный.. кросоверы и легковушки.. из кросоверов бы выбрал туарега, но без пневмо и желательно на механике.. да да, такие есть с дизельками 187 и 220 лошадок. из легкогового совершенно непонятно почему а8, а не а6 например, или даже а4. Конечно соблазн высок, цены то примерно одинаковые, но вот а8 в обслуживании намного дороже, да и продать ее потом проблема большая.. б/у авто такого класса к сожалению мало кому нужны. Да, с ауди никаких вариаторов, механика или обычный автомат. Сс только снаружи другой, внутри обычный пассат, за исключением высоты потолка, особенно низкий сзади. Мазда здесь вобще непонятно почему.. не вздумайте) ) из всего вышесказанного вывод. Пассат или а6. Главное грамотно выбирать. Удачи)
Лучшая машина - новая машина (Генри Форд) А не пробовали присмотреться к моделям помладше, но зато новых? Можно цвет выбирать, а не ставить в приоритет тех. состояние.
1. Audi A4 последнего поколения конечно подороже, по габаритам уступает немногим, технически отнюдь не хуже.
2. VW Tiguan (Skoda Yeti) можно вообще взять переднеприводный с DSG - для города, самое оно. (имхо)
3. СС хм.. . купе, нет, седан.. . есть обычный пассат
4. CX-7 однозначно нет, не буду разглагольствовать по поводу машины, хорошая, но денег этих не стоит, а вот новинка CX-5 вселяет надежды, у друга третий месяц, только позитивные эмоции )
Гляньте на Шкоду Октавию, качеством не уступает вышеперечисленным немцам, технически - одно семейство, практически - огромный салон, шикарный багажник, отличный клиренс, в сумму до лимона можно взять в отличной комплектации, не сильно теряет на вторичке. (мой выбор)
Другие фашисты: BMW (3,5 series), MB (C, E)
Rashit Tazedinov
Rashit Tazedinov
1 487
Дмитрий Песков Интересно...а чем новая машина ниже классом лучше подержанной в идеальном состоянии выше классом? А Форд был заинтересованным лицом-потому что он был продавцом новых авто-и его слова всерьез воспринимать столь нелепо, так же как и просто рекламу.
Ауди будет ушатанная, табурег и так ломучий отстой, еще и старый.
Пассат СС если с DSG дурканутой, тоже отбрасывай этот вариант, сделай пару поисковых запросов в гугле "проблемы дсг" и "сломалась дсг".
Дмитрий Песков Очень интересно...а как вы продиагностировали на расстоянии состояние Ауди, даже не видя её? Я тоже так хочу!