они все сейчас утверждают - да!!! !
но как там ...насколько качественно - как знать?.. .
какую модель взять - вам решать. .
я к примеру только присела в некоторые - завела.... (((((((((((((((((
грохот ...вообщем тарантаек полно и в это число плюсую пыж 4008, мазда сх5 и киа соул....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Оцинкован ли кузов у автомобиля Хюндай ix35?
читайте на сайте производителя заявление о гарантии на сквозную коррозию, если двухсторонняя оцинковка-12 лет,
Да оцинкован, особенно изнутри.
Судя по цене - позолочен. Цена - на уровне совсем некорейских моделей.
Ездил со знакомым на его КИА Спортэйдж. Машине - нет 1 года. Стоит 32000 долларов. Машина, как машина. Мотор 150 л. с. Едет, как самый обычный "двухлитровик". Слышу: "тук-тук-тук"... "тук-тук-тук"... Говорю: "Стой! Задняя левая дверь не закрыта! " Знакомый отвечает: "Да это у него такой дефект! " Я говорю: "Какой, к черту, дефект! Машине года нет! Гони в сервис, пусть устраняют по гарантии! " Знакомый отвечает: "Да гонял уже.. . Ответили, что это - неустранимо. Конструктивная особенность... "
Нихрена себе, думаю, "конструктивная особенность со стуком" за 32000 долларов? ! В "копейке" так двери не стучат...
Да говно попсовое ваш 35
Лучше другую марку посмотреть.
Машина ни о чём, а стоит.
Я бы лучше опель антара или мазда СХ5 взял бы.
Лучше другую марку посмотреть.
Машина ни о чём, а стоит.
там кузов из пластмассы, вы когда нибудь слышали об оцинкованной пластмассе?
Кузов сейчас на всей линейки Киа и Хёндай оцинкован.