Выбор автомобиля или мотоцикла
чем автомат хуже механики? (лансер 10)
Автомат лучше не гробит машину у него щадящий режим. А что пишут тупит так это от блока упраления стоит не тот что должен. Попробуй найти в каталоге какой у тебя должен стоять блок управления двигателем Я с этим столкнулся а так красота проблем нет и чувствуешь себя комфортно не нужно дергаться рукой. Следить за машиной и все прекрасно.
тупит на движке менее 2литров
модуль прав. . 105 лс и АКПП несовместимы
...при экстремальной езде-а в Москве она ну очень экстремальная-только механика и выручает..
сам по себе автомат создан для комфортной езды, плохая динамика будет на слабом моторе, не рекомендуется буксовать, нельзя разгонять на тросу больше 40км. ч., расход топлива выше на 1л. приблизительно но зато в плане неагрессивной езды это пожалуй идеальное изобретение. Езжу на автомате уже6 лет и на механику уже не пересяду.
С толкача не заведёшь.
Ни чем не хуже.
не чем не хуже вообще, по мне так автомат лучше
автомат для чайников хорошо, акпп изнашивается и требует дорогостоящего ремонта либо замену, механика надежнее, и дешевле в обслуге. королла 1,5 автомат, никаких тупостей с коробкой никогда не было, не знаю как у вас там на ланцерах...
автомат только для асфальта)))
Если тебе для "погоняться", то лучше механика. Если же хочется комфорта, то естественно автомат, но разгон будет чуть хуже. А так вообще-то разницы нет, и то и то хорошо ))
если застрял, то сильно не по буксуешь.