Выбор автомобиля или мотоцикла
сегодня дал на приорке 105 км\ч на первой передаче, Иномары бамбук курили!!!!как вам?
Наверное закись помогла, без неё это врятли!
Скоро твой движок закурит, 105 на 1-й, не от большого ума !
Фигня. Когда к 200 подойдёте, тогда и поговорим. У меня одна передача и электронный ограничитель на 250. Про мультитроники слыхали?
Исчо бы, для 105 км в час на иномарках 2-я и 3-я передачи есть!
а тахометра хватило?? ? =))))) даже при десяточной главной может не хватить, так что не грузи людей приоровскими ТАЗами...
они бамбук, а ты чё?
Движок уедет один ., Приора на месте останется....
Так. Иномарки курили бамбук. Это ясно. А ты? Сцепление курил или дым масляный???
_Aslan _
ей похуй а я 15 руб заработал
И она даже после этого ездит? )))
_Aslan _
вы чё блин только родились ???
Ты шо гонишь, там поршня в космос вылетят
Маловато дал, чувак, я вот на 2106 110 на первой дал, так Порш Каен в попе остался!
Компьютерная игра поди какая с нашими тачками ?
понты детские
_Aslan _
понты в попе
Тебе машину не жалко?
отстой.. . скоро сам бамбук будешь курить, двигун запалишь, двоечник ))))
Антон Заборин
эт точно.. машина уже наверное в сервисе стоит..
Жанат Бахтияров
Спорю на 102 метра,мой Ваз-2106 надерет икс 5 но Приору к сожалению нет(((((((
Во сне и не такое бывает )))))
они не бамбук курили - а боялись к такой д... не приближаться.
_Aslan _
ээээээээээээээээ значит ты батан!!!!а дороги мои !!!1
От того что иномарки курили бамбук тебе то что.... Машина то твоя.... и те кого ты так круто сделал тебе ее не будут ремонтировать.... окружающим по барабану посмеются а ты потом будешь машину чинить и бабло отстегивать... на хрена кишки из машины выдавливать.... Приора мерсом от этого не станет.... Мне вот жалко было бы так насиловать свою машину....
_Aslan _
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!брат желеть надо жену ане железо !!!ПОВЕРЬ!!!!через год новая колымага будет
Лисапед купи, крутить педали удобнее!
Хорошо швелишь поршнями, смотри чтобы не улетели.
Да ты что? А на 3 или 4 пробовал? Может она больше невыдавит.
_Aslan _
эээээээээ мальчик крути виласипед!!!!1
молодец дай побольше, и сразу езжай в сервис делать капиталку, вторую включать уже не обязательно.
А радости-то сколько. Я щас так от души похохотала. Спасибо.
_Aslan _
а ты сможешь на своей бани дать!
флаг в руки и гордись до пенсии а таз как был говном и лучше не будет
аффтар фтопку!!!! передаточные числа "десяткиной" КПП тебя сдали!! ! читай книжку по коробке передач 2110 и изучай математику (соотниси обороты двигла и передаточное значение на КПП!!!! ЛОЛ!!!
Смотри 2ю не включай убьёсся
так у тебя автомат походу )))))))
скорость сам не переключаешь и думаешь что первая скорость ))))))))))))))))))))))
_Aslan _
якут я нетакой дебил !!!
Те пацы к круглые дибилы
Тебя на эвакуаторе наверное везли, а ты на нейтралке газ жал!