Выбор автомобиля или мотоцикла

А что кризис переосмыслил ценности? Главное семья, дети, друзья, остальное мишура. Престижная тачка, понты галимые.

Думал надо свою Нексию поменять. А щас смотрю-да хорошая машина в общем и целом, а то мы москали поганые зажрались ))
Вова Нету
Как мы все ждали этого!
As/ds
Лучший ответ
Ничего и не зажрались, а духовные ценности и родные и близкие у нормаьных людей всегда стояли впереди мирских благ.
не. нексия - аццкий аццтой. пятёра лучше :)))))))))))
Святослав Росляков я про бумер. а вы о чём подумали? :)))))))))
зачем переосмысливать - всё так и было.. . но пздравляю от души.. . и будет Вам лексус иль Субарка - всё придёт - вот увидите...
Sitkisitki Ali
Гыыыы.... Дык вумным людям для этого кризис совсем не нужен, такие весчи по жизни надо понимать. На счет тачки эт вы здря, их для того и делают, что люди имеют разный вкус и требования и т. д. , В отличии от СССР. Ну если видимых причин покупать новое авто нету, дык во время кризиса можно на том что есть поездить, темболее авто сносное, т. е. достаточно надежное. А вот если бы планировали новое авто, т. е. типа бабло на него уже заскирдовали, то я бы сейчас взял!! ! Т. к. один фиг рубли обезценятся, и не известно что с ними будет. А стоимость авто в долларях как было сейчас так и будет через год или больше.
Диня Суслов
в чем то ты прав!!))))
Андрей Рамхин
ой зажрались.. . это точно.. . я вот тоже на днях подумала.. . нафик мне песец.. . в норке похожу еще. . до конца зимы всего месяц...
Ооо Алькисар
ты ,,,барсик,, , не прав ____всё что перечислел --ДА ДОРОГО___
не в ))))понтах дело. .
КТО ЧТО ЦЕННИТ___
Sayfulla Muradow
семья главное, конечно, пора в семью, а то мы всё про машины, да про машины..
Afshar Dashti
да как всё было так всё и осталось