Выбор автомобиля или мотоцикла

Что будет практичней (+)

В общем тема такая, хочу взять машину для таксовки и чтоб не жалко было, нашол 2 машинки приемлимые по цене, обе в хорошем состояние и примерно в одной цене ( разница не большая) 1. Ваз 2109 v-1,5, 97г. в . 2. Гольф 2 v-1,8, 86 г. в. , обе не требуют вложений. Что скажите? За рание всем благодарен
А кто сказал что :вложений не требуют? !
Если так, то Гольф!
Но если что то станет, то девятку!
Учти, девятку за пару косых отдадут (быть может) ещё живую,
а гольф за такие деньги (живой) не отдодут!
При продаже гольфа раскажут красивую причину,
связанную с его продажей.
Но, Но, Но - НИГДЕ И НИКОГДА, НИКТО И НИ ДЛЯ КОГО НЕ ОТДАСТ НЕ ТР ЕБУЮЩИЙ ВЛОЖЕНИЙ ГОЛЬФ!
А если девятка окажется мертвой, её оживление обойдётся в 30.000руб.
А если окажется мёртвым гольф, на который ещё надо найти запчасти и специалиста, то эта стоимость превысит стоимость Гольфа.
Так что если ты не фанат, то бери Гольфа, а продуманый таксист - бери девятку!
И через пол года, ты задумаешься о Гольфе, но не антикварном а о 5-7 летнем!
А это будет совсем другой Гольф.
Девятки в таксовках выдел!
А вот антикварные Гольфы нет!
Так если бы Гольф антикварный был выгоднее, почему не нашёлся самый умный и не "обошёл" всех кто на девятке? !
Бери девятку, но не пожалей 500 рублей для "Дяди Васи" шоб он у девятки компресию в целиндрах померял!
И если девятка окажется "живой" - бери и не думай!
запчасти на девятку от 50 коп. !
А Гольф потом посвежее возьмёшь, а лохи пусть блатуют с антикваром )))
Вадим Козичев
Лучший ответ
А когда потребуют вложений что будешь делать? Такси ведь на износ работает...
Такая рухлядь, практичной быть, не может и то и другое, хлам на свалку нах !
девятка
у меня тут родственник тоже городил: гольф, гольф,
стоит у него этот гольф сейчас мёртвый
он теперь не знает что с ним делать
Андрей Слухай
Ну тут и сказать нечего!
9 ка однозначно!!!
ну скажем так ...в 9ку не каждый сядет!! !
Есть девочки которые голосуют и которым не все равно на какой машине их подвезут к работе.
Так что ...чтобы не терять клиентов бери гольф, при прочих равных условиях
Если чужую жопу возить, то та что дешевле. Нафига переплачивать? Тем кто на улице голосует побарабану на чем ехать !!!
Another Ø-'-'-Ø
гольф на много лучше.
12 летняя девятка и 23 летний гольф.. . Надо кокретно смотреть машины, а не за глаза так. Мне кажется гольф лучше
Akyla Akyla
гольф
бери 09
гольф!