Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая самая практичная машина Из иномарак?
МЕРСЕДЕС... это даже не сравнивается. Самая безопасная, комфортная.. и Вам каждый автослесарь скажет!)
немецкие все экономные - как немцы
toyota и honda
Праворукие тойоты. Только бензин заливай и езди.
даже руки иногда чешутся что нибуь подермонтировать, но вот не хотят ломаться и все тут ...вложений ни каких, расходники недорогие
Самая практичная? Ну например Ферари проедет 100км быстрее Камаза. А 5 тон кирпичей на 100 км быстрее привезет Камаз. Для чего практичная? Город? Трасса? Бездорожье? Аль до Луны?
заз
ауди запчасти не дорого ремонт не дорогой надежная экономичная
Honda acord; Toyota corolla ;Lexus
У меня Лачетти -вагон, очень практично и недорого
Самая практичная - 21099. Были у меня ВМВ. Вольво, Пежо, Форд. Хорошие машины, но дорогие в обслуживании и сервис у нас не такой как на западе, пока дождешься запчасть (а поломки у них самые неожиданные) , постоишь недели две-три, заплатишь за все, то вспоминаешь наши родные Жигули. Потом, мыть лучше на автомойке, применяя автокосметику. , а это еще + расходов. Считаю, что соотношение цена-качество за 099.
subaru forester (по мнению журнала за рулем )
Практичность Вас интересует? Мерседес, говорите? А вот у моего друга такая машина:
Пятиместный универсал со складываюшимися сиденьями. Багажник без того большой. Задняя подвеска рассчитана на грузоподъёмность 650 кг. Полный привод. Автоматическая коробка передач с двумя режимами (спорт и эконом) . В спортивном режиме со светофора однозначно уделает кого угодно. 130 лошадок. По городу кушает 11-12 литров Аи-95. Год выпуска - 1999. За это время НИЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛОСЬ. Купил её в 2002 за 4500 долларов. Застрахована на 7000 долларов.
Я не люблю праворуких, не люблю коробки-автоматы, но по критерию практичности праворукие Тойоты равных себе не имеют.
А если не брать японских японцев - тогда да, старые немцы (Гольф, Пассат, Ауди-80 и Ауди-100, дизельные Мерсы) . "Быть а не казаться".
Смотря на такие вещи: а) в какой ценовой группе, б) насколько свежую хотите.
Надежнее всего (по отзывам моих знакомых) Тойоты (у друга Королла и Камри) и Ауди (раньше была 100, сейчас купил А6).
Но хоть ломаются и значно реже, зато ремонт на них стоит дороже! Да и расходники тоже дороже.. .
Недороги в обслуживании, просты в ремонте и нормальны по деньгам корейцы - те же Нексии к примеру, или Киа.. .
Т. е. за теже деньги что скажем хорошо поддержаную Королу можно взять совсем свеженького корейца.
Ну а если рассматривать наши - то только новую!
Volvo