Выбор автомобиля или мотоцикла

у меня рост 163 см, 56 кг вешу, какой мото лучше брать, кросс или спорт. мопеды и скутеры не предлагать! норм мне будет?

литровый спорт, однозначно. Порекомендую в первую очередь GSX1000R, затем R1, ну а потом уже Fireblade и Ninja. Также неплохо бы тебе прикупить Hayabusa, задорный мопед. Всё остальное, при твоем телосложении - будет туфтой.
Николай ..
Лучший ответ
Смешно. Спасибо рассмешили с утра. Вам сколько лет-то? Чтож не написали? А права уже есть? Чтож не пишите-то? Вес конечно маловат у вас, а значит только кросс, для спорт вы не потянете. Тем мболее вдруг на нём появится желание на пересеченной местности погонять. И что? До первой ямки? И ВСЁ! Руль вырвет и одним самоликвидатором будет больше. Турник и гири. Удачи.
Виктор Сивцов
Евгений Туркин мне 19 лет, спасибо что шутите надо мной... права есть
Ямаху 125 куб 4такта 10л туризм или спорт Гилера SC 125 только чтоб кубатура не большая была и вес мота около 110-130кг а кросс в городе не крут вот мотард аппарат .
Это зависит от места использования. Я не люблю по городу, моя стихия бездорожье, простор, это просто бомба после городской суеты. А если спорт бери хесонг - самый доступный по цене и по качеству.
Erkin Turaev
Спорт нормально будет. Бери или каву 250,или из -сузуки GSX R600,кава ZX6R,хонда CBR 600RR.Меньше 600 это очень скучно. Я вот на первый сезон (этот год) купил новую CBR600RR,теперь продаю, к весне буду литр брать. Те кто говорят что 600 как первый мот это смерть, просто завидуют. Есть даже те, кто с литра (спорта) начинали, и не чего, все живы-здоровы. Главное с головой ездить.
ЛУТШЕ на турнике повиснуть !