Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой мопед или скутер больше подойдет девушке? Если рост имеет значение 155 см.

Elbike A-67 – компактный городской электровелосипед-двухподвес класса "Комфорт" с двигателем 400 Вт, сигнализацией и блокировкой мотор-колеса отдельным ключом. Батарея 48В/12 Ач позволяет проезжать до 50 км без подзарядки! Регулировки высоты сидения по любой рост, вес предусмотрен до 150кг, можно поправляться и, если мне не изменяет память, права на вождение велосипеда никому ещё не выдавались. У электроконя 3 режима езды: педали, комбинированный (pedal assistant) и только на аккумуляторах, в комплекте зарядное устройство, противоугонная сигнализация с радиоуправлением, на уличной стоянке можно воспользоваться блокировкой мотор-колеса (отдельным ключом). Ну и последняя парфянская стрела, экологичность - она же ЭКОНОМИЧНОСТЬ. А зимой это можно хранить хоть в квартире - он же велосипед и не воняет керосином. Купить можно почти за 63тысячи на http://www.aport.ru/motocikly_skutery_sigvei_kvadrocikly/cat4134/page3.
M9
Muslim94 94Muslim
Лучший ответ
Лучше скутер или мотороллер. На нем сидеть можно не в "раскорячку".
И с них на землю вставать удобно.

Модель, естественно, по росту подбирай - выбор ОГРОМНЫЙ...
Алексей Журавлёв Я думал, что пятачёк за палец хапнет.
Алексей Житенёв Аташол школяр на*уй
Любой, на какой денег хватит.
Алексей Житенёв Пришли сюда чтобы баллы получить а помочь людям нах.
У всех есть свои недостатки, но у скутера их больше. При выборе скутера нужно поставить ноги на полик и повернуть руль до конца. Если при этом рулём вы задеваете свои коленки, то эта модель не для вас... Преимущества скутера одно, это сухие ноги при езде по мокрому асфальту. Далее одни недостатки-при падении страдает дорогущий пластик (треть от стоимости самого скутера); Маленькие колёсики "ищут"каждую ямку; Большие неподрессоренные массы (двигатель стоит на заднем колесе); В низкорасположенный воздухофильтр двигателя активно летит грязь из под заднего колеса; В поворот (при сбросе газа )заходит накатом (без тяги на колесе), что нередко является причиной падения на мокрой дороге; Невозможно обхватить ногами "лошадку"...
Pavel Dubrov
А права есть?
Алексей Житенёв Нет, по деревне покататься.
Муравей
Горный хороший велосипед американский с японской трансмиссией шимано
HONDA Dio
Ulan Zhumabaev
Японская