Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите мне пожалуйста, вот если выбирать между десяткой и волгой, какую машину вы бы предпочли и почему?
Пожалуйста, ответы по существу, очень важен ответ на вопрос и ваши мнения)
запчасти на волгу в общем то стоят как на иномарку. в несколкьо раз дороже любая запчасть чем на червонец. но это если не вдаваться в подробности. например кпп 31105 стоит 45 тыщ, или 75 не помню цифру. на 2110 16 тыщ. крышка гб на 2110 стоит полторы, на 31105 5 тыщ. и т. д. при этом волга ни разу не живучее десятки, тем более по кузову. из десяток если брать то либо 21101 либо 21104
Десятку, более ликвидная модель (проще продать).
десятка. расход, ремонт, продать легче.
Волгу, конечно. Она комфортнее, больше, солиднее и как-то приятнее.
при таком выборе уж лучше десятка. основной аргумент расход топлива и в волгу со своим ростом я плохо помещаюсь.
у меня есть пара товарищей которые любят тока Волгу, а я нет, так что дело вкуса, но Волги очень теряют в цене поэтому и дешевле, тем более их не выпускают, но то что много ест бензина тоже надо думать, ну и ржавеет она быстрее всех, а как она заводится слышит вся улица...
у каждого свои приоритеты
могу по личному опыту сказать, что волга несравненно комфортней (шире, удобнее для пассажиров) , но ездить на ней неудобнее в городском потоке именно из-за габаритов и она намного прожорливее
если машина будет первой, то на волге хорошо учиться, после нее никакие лады уже не страшны) )
поэтому я бы все-таки выбрала жигули
Если ответ действительно важен для женщины, то делаем вывод: машина первая.. .
Тогда выбор однозначно за 10-кой.
Аргументации много разной, но достаточно того, что в ней передний привод и к габаритам 10-ки проще привыкнуть женскому мозгу, чем к размерам Волги. Остальное лишь лирика...
Тогда выбор однозначно за 10-кой.
10-ка))))))
а как выбирать из металлолома? лучше уж иномарку
Бери Волгу-если не смущает расход топлива. У меня ГаЗ-24,и мне очень нравится.
я бы десятку выбрала, потому что волга некрасивая)) ) технических подробностей не знаю.
Для девушки конечно десятка! Волга это для суровых мужиков которые любят крутить гайки!
Я бы выбрал десятку. на волге тормоза дубовые. и сама она както не очень
Полюбасу Волга