Подойдем к вопросу с другой стороны. А готовы ли вы продать вполне хороший и рабочий автомобиль всего за 30т. р. ?
Моему старичку цена была 15т. но меньше чем за 70 я бы не продал. Дорог как память, мой первый автомобиль.
Выбор автомобиля или мотоцикла
можно ли купить хороший автомобиль за 30,000рублей? какой???
Можно! Вот, всего за 8-9 тыс рублей Bugati EC-TR1101А
Радиоуправляемый.
ну если я продала, значит, можно и купить)) Правда, цена нна авто. ру на него от 70000. Просто мне на зимнюю резину надо было для новой автошки) я не жадная)
ОКУ можно в хорошем состоянии купить.
нет, хороший мошно купить за 30.000 тыщ (именно тыщ тыщ) рублей
а за 30 тыщ так... только побаловаться
Как вариант:

За такие деньги Вы купите себе огорчение...
Только игрушечный.
Вряд-ли, если очень повезет, то классику ВАЗовскую, бывает продают срочно
Сережа, за 30 000 рублей можно купить телевизор, спутниковую тарелку и 10пакетов семечек, что бы не скучно было смотреть по ящику на ХОРОШИЕ АВТОМОБИЛИ. из авто за эти деньги ты купишь ведро с болтами, впрочем как и за 100 тысяч
ОКУ - если повезёт - в хорошем состоянии. Запчасти, ремонт - копеечный. Аппарат надёжный, лёгок в управлении (для обучения - сказка) , расход бензина и места - минимален. Можно ещё Таврию или классику, но 1-е не рекомендую, а второе - на любителя.
рассудите логично. Хороший, за 30,000 рублей, скорей всего нет.