Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы патриот российского Автопрома ?
Скорее японского.

Конечно патриот, поэтому купил бы российскую Синенну, но т. к. она пока ещё не выпускается в России, пришлось покупать какой-то амеровский левак :)
я патриот своей страны, а на росавтопром ещё лет 17 назад положил свой член - пусть сосут. мне не жалко...
НЕТ, у меня были жигули год назад, ничего хорошего в машине нету, гордиться нечем.
нет конечно и дело даже не в отсталости технологий, а в том как и из чего это сделано.
Все жизнь проездил на Москвиче, менять не на что, нет такой машины.
Я считаю, что наши отечественные марки легковых авто не конкуренты и не ровень зарубежным. Я их считаю отстоем во всех отношениях - это железно. А вот в классе 4х4 совсем другое дело. Мое мнение УАЗ (и УАЗ Патриот) и Нива - это единственные авто России, которые пользуются авторитетом и уважением у народа, заработанные годами. Они пускай может и уступают немного в комфорте, но в плане проходимости каждый в своем классе не уступает, а даже во многом превосходят своих конкурентов из-за рубежа. Да и не забывайте про соотношение цена-качество (новых) авто. Поэтому они до сих пор (а Патриот изначально) пользуются огромным спросом у народа.
What the problem? Of couse NO ))
К Уазикам и Нивам я бы еще Камаз добавил. Кроме них в россии машин нет.
"И сказал директор Автоваза: Пощучьему веленью, по моему хотенью, едьте корыта с тазами как-нибудь сами... "
нет
УАЗ Нива только эти