Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить при бюджете 40-50 т. р.?

Машина нужна на полтора- два года. Выбираю между: ваз-2104, 2105, 2106, 2107, 2109. Посоветуйте что купить и почему? обоснованный ответ! Или может что то посоветуете ещё?! шутникам не писать!
ваз-2104, 2105, 2106, 2107, 2109.
Sasha Dasha Para
Лучший ответ
на передний привод при таких лимитах в деньгах даже не смотри, остальное в принципе без разницы, кроме четверки.
Павел Жиляков
Реально пишу без всяких шуток: на такую сумму только велосипед!

На два года.. . пипец.. . готовься в любую русскую машину, которую ты купишь, за эти два года (если будешь часто ездить) , вложить еще стольницек. А в иномарку - два стольничка!
да это у вас вопрос смешной, можно купить на эти деньгу всё что угодно, но не факт что ваше корыто ездить будет!
Антон Кулямин
Реально вещь за эти лаве только 2108 которую ты почему то не рассматриваешь, кузов жесткий двери большие садишься выходишь удобно. Машина отличная и смотрится получше чем девятка, волжана вещь но имеет ряд недостатков
Сергей Сачук
Ваз. за такие деньги купить конечно можно, и даже в отличном состоянии, но сейчас по таким ценам гнилушки одни продают! Нужно искать, бывают сливают по дешевке! Самое то - Ока, экономичная, достаточно просторная и вместительная, а если с прицепом то вообще автобус! Динамика не айс но и не самая плохая! За такие деньги лучше варианта, я думаю, не найти! тем более что Запорожец или москвичь 80-х годов, я думаю вас не устроит!
Fanatgruppakino Kino
Ваз 2101. Она проще всего.
Н А
Пятёрку и или шестёрку бери. А так 2109 интереснее, но за такие деньги если только у знакомых
Ваз классику. Сам взял за 35 летом. Самары убитые будут. Ну если повезет конечно каким то чудом найти норм 8ку или 9ку, то лучше конечно ее