Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить с бюджетом до 80 т р ?

Помимо суммы покупки сколько еще нужно истратить со всеми страховками и налогами
Нексию, или стареньеий гольф, либо киа спектра
Владимир Васенькин
Лучший ответ
Это будет не машина, а помойка на колёсах, а потому любое зубило сойдет...
За такие деньги машину лучше не покупать вовсе, если нет желания вбухать еще столько же и в итоге ходить пешком...
Асeт Абдибaeв
Зависит от региона. В моей местности это будет скорее всего ауди-фольксваген 80х-90х годов. Здесь их полно живых. И в содержании такие машины обходятся очень дёшево.
Страховка, переоформление, техобслуживание всё вместе в районе 10тыр. Налог смотря сколько лошадей под капотом.
в моей местности это будет переднеприводный таз. искать тупо по состоянию кузова
Йолохов Илья
за эти деньги только ВАЗ. я бы рекомендовал смотреть в сторону Зубила. Самары. 2109, 21099. даже можно найти 2114-2115. сейчас они упали в цене. лучше 2115. на хэтчбэках задняя крышка багажника выгнивает со временем, причём вся. в остальном - машины идентичные. ещё слабое место Самар - это задние арки. подкрылки назад - НЕ СТАВИТЬ. с Классикой не вздумайте связываться. от проблем с карданами, крестовинами, редукторами задних мостов и полуосями - лучше брать что нибудь ПЕРЕДНЕПРИВОДНОЕ. удачи Вам!
Михаил Ким
Рустам Сатпаев
+20к. Страховка на 3мес где-то тыщ 10-13 в зависимости от мощности. Госпошлина за новую СТСку было 950р. Если потребуется замена номера (ов), то это еще было 1300 за каждый номер. Короче, тыщ 15 смело только на переоформление. Далее обязательно поменять ВСЕ масла! В движке, коробке, мосту. Это еще тыщи 3. Так по мелочи чего доделать т. к. машина не новая и из-под кого-то. Считай, тыщ 20 гдето и выходит.
гольф 3 пассат б3 прули а на всякие страховки регистрации масла и прочее нужно минимум столько же ну 80 тысяч короче
Firuz Abdullayev
Изатулло Рахимов Гольф 3 от 100 где то
Велосипед Stels Navigator 250 + Берцы "Фарадей".
Больше ничего не нужно, инфа 100%. Одни плюсы со всех сторон.
Можно еще кирзачи хорошие докупить.
Максим Матвеев
стиральную, во все остальные нужно будет как минимум вложиться еще пару раз по столько же, так что копи дальше..
Сергей Воронин
ВАЗ 2109 или 21099 можно найти в приличном мостоянии, можно приценится к пятнахе или к четырнадцато1, Это если из отечественного и из того что можно сделать своими руками, из иномарок это будет гольф, но он потребует еще тыс 10-15 на доведение до ума.
Нексию, запчасти надёжнее чем на тазы и цены такие же.