Они либо битые, либо угнанные из других стран, либо это мошенничество.
Халявы не бывает.
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему новые машины в Москве предлагают задешево?
Это замануха, главное клиента заманить в автосалон. А там уже объяснят, что авто по акции уже раскуплены и остались вот эти, но они дороже на 50-70 тыс.
Город большой лохотронщиков полно да и приезжего люда любящего халяву не меньше -- вот и мутят воду и народ кошмарят !!!
Это лохов заманивают низкой ценой, наглость не имеет границ, самая низкая цена на авто у оф. дилера, остальное лохотрон. Особено любят они покупателей из регионов. Даже не суйся к ним.
Подвох может быть в том что она была битая при перевозке в салоне, а покупатель берущий с большой скидкой авто как правило на такие вещи не обращает пристального внимания.
У знакомого был матиз с салона после ДТП маляр частник сказал - бита всем боком... хозяин до упора не верил, пока краску зачищать не стали - не поверил.... по всему борту грунт. А матиз из салона в первых руках!!!
это АРА салоны, с предстоящим разводом для лохов
Это рекламный трюк риедешь разведут дороже чем у других.
Реклама как известно двигатель торговли. Замануха ты приезжаешь, тыкаешь менеджера в рекламу, а он тебе да парень это же там старая информация. Либо надо было вчера все те машины вчера кончились.
причин может быть много
угон, битая....