Выбор автомобиля или мотоцикла

как и где можно научится чинить автомобиль?

хотелось бы научится чинить свой автомобиль самому.
Покупайте убитый авто и чините ее на здоровье, хоть в день сто раз. 18 лет назад мы с мужем купили первую машину Ваз копейку, этой машине был 21 год, так вот муж ее всю разбирал и собирал как конструктор, я теперь Вам любой диагноз в машине поставлю, сделать не сделаю, но по неисправности скажу что надо делать .Кака то приехали встречать друзей в аэропорт, машина бесконца кипела, муж ее там разобрал, в аэропорту, поспрашивал рядом стоящих водил, они ему подсказали, он сделал все как сказали и собрал машинку, друзей встретили и дальше поехали успешно, ломалась машина всюду и на трассе и в городе раз по сто на дню, ну лучше научиться деньги зарабатывать, чтобы купить классное авто, которое не будет ломаться.
Егор Щербаков
Лучший ответ
Возьмите машину не на ходу ( нуждающиийся в ремонте ) и книгу по ремонту этого авто. И вперед. Читайте и изучайте поболше литературы. Удачи.
приезжай--- научу
Денис Маныч
ну иди да разбирай, потом собирай. в чем дело то
Керц Алексей
берешь все что найдешь в инете распечатываешь ну там или книжки покупаешь... и в гараж предварительно запас инструмента пополнив.... все...
Tolya Isaev
покупаеш старую копейку, а лучше москвич, а также камасутру к машине (книгу эксплуатации и ремонта) и будет тебе счастье.
в сервис устраивайся. там научишся
В школе нужно было такие вопросы задавать и руку тянуть. Сейчас бы уже директором автосервиса бы был.
Олег Помогаев
лучше купить авто которое особого ремонта нетребует!
Сам крути гайки и слушай подсказки опытных товарищей.
на практике
ничего сложного просто покупаешь книжицу по своему авто и по возникновении поломки ищешь причину находишь в книжке что для этого нужно какие ключи и инструмент идёшь в магазин покупаешь то что надо и чинишь (меняешь)