Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой автомобиль приобрести, стоит выбор перед Renault Logan и лада приора?

Надежней Логан, но не смотрится вообще. Приора на фоне него значительно выйгрышней смотрится. Ну это только смотрится со стороны, а ездить внутри, и приятней будет в Логане 100%. Выбор за вами.
Алексей Оплачко
Лучший ответ
а больше вариантов нет? и логан так себе и приора какашка...
Рома Ситнк
однозначно Логан.
на него с момента начала производства очередь. и она всегда от полугода до года и даже больше.

Логан намного легче продать потом будет, он и упадет в цене меньше.

По салону Логан выигрывает у Приоры, он "в разы" больше чем у Лады.

У меня даже и вопроса такого не возникло, что выбрать: Логан или Приору.
Не согласен с Олегом . У меня 4 года Логан и сыпаться не собираеться. Бери Логан.
Renault Logan
Vyacheslav Skovorodkin
Логан конечно. Машина отменная.
А приора это перелицованная десятка. Машина конструктивно весьма старая.
Евгений Лыков
логан надежнее у любого таксиста спроси те половина скажет что логан надежная) приора чисто радует глаз, но если есть пару сотин лишних то и приору до ума можно довести))
лучше логан, а вот чем приора радует глаз или лучше смотрится это конечно не понятно)))) на логане хоть поездишь, а на приоре в основном в сервис, в приоре так противно внутри все шумит, гремит, скрипит...))))
логан бери, его потом легче продать
хочешь понты приора надежность логан
Логан. Но долго не катайся. Год, два и начнёт сыпаться.
Конечно же Логан! Неубиваемая машина! У меня сосед за 5 годков езды вообще проблем не имел! А Приора она русская... больше нечего сказать))
приору! логан дно со свим двиглом