Выбор автомобиля или мотоцикла

Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании\эксплуатации? &

Есть 2 варианта авто, не могу выбрать, живу в Украине!
Подскажите пожалуйста что лучше выбрать Кенгу 2007дизель dci70 или Приору 2010?Приора на 1.5к у. е дешевле!
Вроде многое говорит за француза, НО вот запчасти, на много ли дороже обходится в ремонте Кенгу чем ваз? На сколько тыс пробега нужно делать капиталки на машинах?
Хотелось бы услышать мнение!
Спасибо!
Я бы выбрал рено, запчасти то дороже но учитывая то, что они дольше без ремонта ездят в отличии от вазов в итоге получится дешевле и меньше времени и денег потратите на посещение СТО
Владимир Баклыков
Лучший ответ
Еще раз повторю - для коммерческого использования - кенгу. Для себя любимого - приору.
Я лично видел Рено Кангу с турбодизилем, у которой на одометре был пробег 900 тысяч километров!

Покажи мне такую ЛАДУ ПРИДУРУ!
Anton Trashkov
Виктор Лукьянчик пиздеть - не мешки ворочать...
Вчера весь мозг вынес, сегодня снова начал?
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла", 7 минут назад
•3 ответа
Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании\эксплуатации?
в
"Сервис, Обслуживание, Тюнинг ", 8 минут назад
•2 ответа
в
"Сервис, Обслуживание, Тюнинг ", 22 часа назад
•9 ответов
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла", 1 день назад
•4 ответа
Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании\эксплуатации??
в
•7 ответов
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла", 22 часа назад
•8 ответов
Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании и эксплуатации?
в
•7 ответов
в
•6 ответов
в
•4 ответа
Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании???
в
•4 ответа
Renault Kangoo или Лада Приора? что выгодней в обслуживании?
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла", 2 дня назад
•5 ответов
За Кенгу не скажу, но Приора-гамно! Не вздумай!
Tural Nazarov
Виктор Лукьянчик гамно у тебя в мозгу...
не на всю же жизнь берёшь. бери приору хэчбэк она всяко повеселее будет. и покрасивее.
Сергей Мухин
Таз он и в Африке таз, так что счет в пользу Рено))
Виктор Лукьянчик в 21 год ты уже эксперт ниипатся)))) хоть бы молчал - умнее выглядел бы...
ненадо брать машину 2007 года 1 раз съездил - неделя в гараже
Лада Приора.