Выбор автомобиля или мотоцикла
Имея 30 000 $ Что бы вы купили из НАДЁЖНЫХ на АКПП ?
Passat, Camry, Fluence
а за 30 нет ничего адекватного
Старик, ты уже почти месяц мучаешься с выбором.. . Идеальных машин за 30 килобаксов - НЕ БЫВАЕТ.
Кинь монетку - да и купи, что выпадет.
За 30000 можно купить Рено Флюэнс "Спортвэй" в самой одурительной мега-комплектации - с кожаным салоном, двухзонным климат-контролем, 17" дисками, ксеноном, двухлитровым двигателем почти в 150 лошадок на "вариаторе", с круиз-контролем, подогревом всего, что только подогревается и охлаждением всего, что только охлаждается - еще и деньги на "обмывку" останутся!
Кинь монетку - да и купи, что выпадет.
Присмотрись к фольксвагенам - тигуан (но он будет почти "голый"), джетта (а вот здесь можно всё заполучить) , особливо ежели сейчас взять машину 2012 года.
За эти деньги можно взять Лексуса 470, если прокормишь. И это будет всего лишь 2000год. Х\з Камри наверное как вариант. А чё прям таки с магазина хоца. Можно найти приличную тачку после 3 лет бизнес класса.
заказал бы в запорожье авто на структурной раме из титана с турбореактивным двигателем и модульной трансмиссией. . и наверно еще деньги остались бы . я конечно понимаю что ето долгоиграющая задача но за такие бабки ездить на новой китайско-японской фольге как то лохообразно..
Форд куга, Рено Дастер, Форд мондео, да кучу всего, смотря что ты от машины хочешь.