Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у не официалов авто дешевле чем у офиц. дилеров

Виктор Чимонин
вариантов несколько:
1 вы приходите, а "это авто купили только что", но "есть другие"( и у них уже "правильные" цены)
2 какой-то брак или мало б/у, о чём вам никогда не скажут (а о том, что машины едут в салон своим ходом, - тм более)
3 Развод с кредитом при заключении договора (невнимательно читаете, подписываете и покупаете матиз стоимостью 200 тыр за 250 при первоначальной "поклёвке" в 177777!
4 они же (неофициалы) выкупают квоту у официалов, чтобы той комплектации, которая вам нужна, не было у оф. дилера.. .
Nusret Fetlyaev
Лучший ответ
Ну ну))) Сначала надо купить у неофициалов и только тогда ты поверишь, что тебя надули)) )
Самая меньшая цена у оф. дилера. А низкие цены для лошков, чем их еще заманить чтоб облапошить?

Чего не понятного то? Завод прродает авто ТОЛЬКО оф. дилеру, по пять рублей, образно, дальше продает оф. дилер, но уже по 6 рублей, так ответь -где может взять авто неофициал?
Олег Кудельский ....А низкие цены для лошков....
Не могет такого быть ...))
Ва
Валерий
им нравятся те, кто так думает) )
Потом задаёт здесь вопосы типа "Купил машину в салоне Рога и Копыта, обещали за ..нцать тысяч, на выходе добавилось ещё нцать"
Василий Гарчев
наоборот дороже! !
например авто новое появилось и его нет у официальных диллеров.. только на заказ и через несколько месяцев
а у неофициалов - уже есть и цена на тыщ 80 дороже, а комплектация меньше... тоесть ты стандарт купишь по цене люксовой модели ато и дороже
Ленар Данилов
Это оптическая иллюзия )
Valerijs Asanovs
у не официалов не всё так красиво
разводят они так. Заманивают. Как только вы придёте вдруг выяснется что цена намного больше
Alishka Ashirov
Виктор Чимонин это понятно что разводят. но столкнулись с тем что пошли в салон не официального дилера просто посмтреть авто,спросили про цену,менеждер залез в комп,он стоял боком,я узрела на каком сайте он смотрит цену(оказалось смотрел у официалов,и цену назвал с официальног сайта).вот тут интересно какой подвох?
налоги не платят
Kamaldin Murtazaliev